Apex Legends Mobile получит несколько новых легенд перед версиями для ПК и консолей

Похоже, что игроки Apex Legends для мобильных устройств получают эксклюзивный новый контент быстрее, чем игроки на ПК и консолях, и бета-версия оказалась успешной.

Apex Legends Mobile получит несколько новых легенд перед версиями для ПК и консолей

Apex Legends мобильная версия сейчас находится в стадии бета-тестирования, и она уже имеет огромный успех для Electronic Arts и Respawn Entertainment. Однако оказалось, что разработчик хочет сделать Apexmobile — более своеобразная версия игры, чем игроки могли изначально подозревать, включая выпуски контента для мобильных устройств.

Согласно последнему официальному веб-сайту, посвященному Apex Legends Mobile, эта версия игры может не только получать партии полностью эксклюзивного контента в будущем, но также может в конечном итоге получать новый контент раньше, чем на любой другой платформе. Миллионы игроков уже подписались на возможность играть в Apex.на ходу, это конкретное изменение не должно быть большим сюрпризом.

В частности, рассматриваемый веб-сайт ссылается на "сначала мобильные устройства" контент, который, кажется, включает в себя новых персонажей, режимы игры, системы прогрессии и разнообразный дополнительный контент. На данный момент это привело к созданию основной линии Apex Legends.фанаты завидуют эксклюзивным скинам и анимациям, выпуск которых на какой-либо платформе, кроме мобильной, еще не подтвержден. Косметика сама по себе не оказывает существенного влияния на саму игру, но эксклюзивные персонажи и игровые режимы вполне могут это сделать.

Apex Legends Mobile получит несколько новых Legends перед версиями для ПК и консолей

На самом деле возможность управлять товарищами по команде в автономном режиме в Apex Legends Mobile уже запрашивалась основными игроками Apex , но Respawn Entertainment еще не ответила на этот вопрос. . Эта конкретная функция, вероятно, была введена как способ облегчить проблемы, связанные с Интернетом, вызванные игрой с нестабильным подключением к мобильному телефону, но, безусловно, можно привести аргумент, что она может оказаться очень полезной и на ПК и консолях.

Apex LegendsПредварительная регистрация для мобильных устройств уже запущена, и все имеющиеся в настоящее время данные свидетельствуют о том, что игра будет иметь огромный успех на мобильных телефонах. Поскольку эта версия Apex явно будет сильно отличаться от любой другой сборки консоли или ПК, единственное, что еще предстоит выяснить, — это сохранят ли Respawn и EA баланс между двумя несовместимыми версиями или пришли к тому, чтобы предпочесть одно другому, с точки зрения разработки.

Однако это не все плохие новости для поклонников ПК и консольных версий игры. Мало того, что Apex Legends Режим управления PvP, вероятно, вернется в будущем, но Respawn Entertainment также может использовать мобильную версию игры в качестве испытательного полигона для ранней балансировки персонажей и оружия, а также для некоторых новых функций. В конце концов, мобильные устройства не обязательно должны быть эксклюзивными для мобильных устройств.

Apex Legends теперь доступна для ПК, PS4 и Switch. и Xbox One.

Источник: Apex Legends

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий