Apex Legends получает рейтинг ESRB для PS5

Можем ли мы наконец увидеть обновление текущего поколения для Apex Legends?

Apex Legends получает рейтинг ESRB для PS5

На прошлой неделе Respawn Entertainment сообщила о планах обновления текущего поколения для Apex Legends. Хотя подробностей было мало, обновление, вероятно, будет связано с улучшением графики и производительности на PS5 и Xbox Series X|S, но Respawn не сообщила, когда именно такое обновление будет выпущено.

Но благодаря ESRB мы теперь знаем, что обновление текущего поколения ближе, чем когда-либо. ESRB недавно присвоил Apex Legends рейтинг для PS5, чего не произошло бы, если бы Respawn не планировал выпустить игру для текущей консоли PlayStation.

Если вам интересно, Apex Legends присваивается рейтинг T для подростков из-за до «эффектов брызг крови, реалистичной стрельбы и мощных взрывов». В рейтинге также отмечаются добивания ослабленных врагов, которые включают в себя «нанесение ударов ножом, избиение противников кулаками»; или "поражение персонажей электрическим током"

Apex Legends получает рейтинг ESRB для PS5

ESRB также не сообщает нам, когда мы можем ожидать, что Apex Legends получит обновление для PS5. Мы ожидаем увидеть аналогичный рейтинг для Xbox Series X|S, за которым последует официальное объявление от Respawn.

Что касается других новостей Apex, то последний сезон выходит сегодня позже с Безумной Мэгги, новейшей игрой. Legend, чтобы присоединиться к списку Apex Legends. Он также принесет совершенно новый режим игры на арене 9 на 9, который звучит очень весело, и совершенно новый набор косметических средств.

Одна из этих скинов вызывает немало споров. . Бладхаунд получит скин по цене 164 доллара. Поклонники Apex обвиняют EA в хищническом ценообразовании, которое могут себе позволить только создатели контента и профессиональные игроки. Учитывая историю EA, это вряд ли кажется удивительным, но это происходит во времена растущего недовольства игроков издателем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий