Apex Legends представляет новую игровую легенду Maya

В новейшем трейлере Stories from the Outlands поклонники Apex Legends впервые могут познакомиться с игровым персонажем Vantage, который появится в 14-м сезоне.

Apex Legends представляет новую игровую легенду Maya

Respawn и EA в последнее время добились большого успеха со своей игрой в жанре королевской битвы Apex Legends. Сезонная модель оказалась очень успешной, поскольку новый контент продолжает появляться каждые несколько месяцев, а также в виде небольших обновлений и ограниченных по времени режимов, таких как недавнее событие Gaiden, вдохновленное аниме. 13-й сезон подходит к концу, Apex Legendsфанаты с нетерпением ждут, что будет дальше в игре, как с точки зрения обновлений, игровых режимов, так и новых героев.

Поскольку популярная мобильная версия получила эксклюзивных героев, таких как Faze и Rhapsody, многие игроки задавались вопросом, когда основная версия Apex Legends последует их примеру. На самом деле, фанаты увидели появление легенды 14-го сезона в игре гораздо раньше, чем хотелось бы Respawn, во многом благодаря различным источникам информации, а также тщательно размещенным тизерам из официального Apex Legends.Твиттер-аккаунт. Как многие предполагали, следующая играбельная легенда известна как Vantage, чье появление произойдет в 14-м сезоне.

Официальное подтверждение получено в последнем трейлере Stories from the Outlands от Легенды Apex. Они периодически выпускаются и фокусируются на определенном человеке или группе в более крупной вселенной, предоставляя фанатам более подробную информацию и информацию о том, кто эти персонажи и каковы их мотивы для участия в Играх Apex. Последняя история посвящена Маре Контрерас, известной под именем Vantage, выросшей на бесплодной ледяной планете под названием Пагос и обученной способам выживания в неумолимой пустыне.

В последнем анимационном трейлере Stories from the Outlands рассказывается, как Мара натыкается на сбитый корабль под названием G.D.S. Vantage и попытка узнать об обломках у ее матери Ксении. Поскольку ее мать не желает раскрывать какие-либо подробности, Мара входит на корабль самостоятельно, обнаруживая как технологии, так и тот факт, что ее мать на самом деле не родилась на планете и когда-то была пленницей на борту корабля. Поскольку компьютеры корабля ошибочно принимают Мару за ее Мать, она чудом сбегает с рушащегося корабля вместе со своим новым животным-компаньоном Эхо.

Respawn пообещал больше информации как о сезоне 14: Hunted, так и о новом герое Vantage до запуска последнего обновления. Поклонники уже могут почерпнуть несколько потенциальных способностей с помощью того, что кажется сканирующим устройством, умеющим обращаться со снайперским оружием, а также с ее компаньоном Эхо. В конечном счете, раскрытие Vantage совпало с масштабной утечкой информации, которая произошла ранее в этом году. Были раскрыты девять новых персонажей Apex Legends, в том числе уже подтвержденные персонажи, такие как Newcastle и Vantage. Хотя до того, как утечку можно будет считать точной, еще многое предстоит сделать, начало, безусловно, идет хорошо.

Apex Legends уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий