Apex Legends завтра получит поддержку нового поколения 4K и HDR

Обновление нового поколения Apex Legends уже на горизонте.

Apex Legends получит поддержку нового поколения 4K и HDR завтра

Завтра Apex Legends получит обновления текущего поколения для PS5 и Xbox Series X/S в ознаменование нового коллекционного события Warriors. Мы увидим поддержку HDR и 4K, реализованную в игре, хотя последнее не будет предлагаться игрокам Series S.

Как и при любом обновлении, вам придется переустановите новую версию для PS5, но вы можете использовать систему Smart Delivery Xbox, чтобы легко вернуться к действию со всеми новыми наворотами. Обновление также приносит игровой процесс с частотой 60 Гц, большие расстояния LOD и карты теней с более высоким разрешением, поэтому весь опыт должен выглядеть немного четче.

Apex Legends официальный аккаунт в Твиттере также собрал удобную инфографику о том, как установить обновление на Xbox и PS5, если у вас возникли проблемы. Вы можете увидеть эти изображения ниже, на которых также подробно показано, какие обновления будут доступны для каких систем.

Apex Legends успех продолжает стремительно расти, поэтому вполне логично, что Respawn успеет ускорить его. Он даже доступен для мобильных устройств, поскольку предварительная регистрация уже доступна. Но это не единственное новое, что вы ожидаете от Apex Legends. Ну, новый возвращение старого режима. Любимое фанатами управление возвращается на ограниченное время.

Если вы не знаете, это режим 9 на 9 в стиле царя горы, где вы должны удерживать набирать очки как можно дольше, отбиваясь от другой команды. Отсюда и название Контроль. Она вернулась ненадолго, так что вы можете попробовать обновленную версию Apex Legends текущего поколения.

Однако для пользователей ПК игра уже поддерживает 4K и HDR, так что ничего нового ждать не приходится. Это обновление полностью ориентировано на консоль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий