Apple iMac 27 2022: дата выпуска, цена, характеристики и слухи

class=»left относительный»>

Apple iMac 27 2022: дата выпуска, цена, характеристики и слухи

В начале 2020 года Apple обновила iMac 27 с процессорами Intel Core 10-го поколения и AMD Radeon. видеокарты серии 5000. Высокопроизводительный моноблочный ПК Apple немного устарел, поскольку с момента первого выпуска этих компонентов прошло два поколения ЦП и одно поколение ГП.

Скорее всего, это связано с к желанию Apple выпустить версию этого компьютера, в которой используется собственный кремний, аналогичный M1 Max, используемому в 14- и 16-дюймовых MacBook Pro. Однако, поскольку это настольный компьютер, ему требуется немного больше мощности.

Apple может подождать, пока у нее не появится более мощный процессор настольного класса, прежде чем выпустить новую версию этого ПК, но также вполне вероятно, что она будет использовать M1 Max для его питания и представит iMac 27 на мероприятии 8 марта. .

Однако, пока Apple не раскроет официальные подробности об iMac 27 2022, мы ничего об этом не узнаем. А пока мы собираем все последние новости и предположения, а также некоторые личные предположения. Сохраните эту страницу в закладках, и мы обязательно будем держать вас в курсе.

 Дата выпуска iMac 27 2022 

Мы заметили несколько слухов, которые подразумевают, что iMac Pro с 27-дюймовым дисплеем будет выпущен в начале 2022 года. 8217;становится немного поздно называть это началом 2022 года Однако это относится к iMac Pro.

Apple вряд ли предложит новый iMac Pro, не выпустив также стандартный iMac 27 — если только iMac 27 не будет полностью снят с производства. В любом случае раскрытие, скорее всего, состоится в марте.

Вполне вероятно, что Apple сохранит его для WWDC 2022, если он не появится на завтрашнем Apple March Event. Это соглашение часто ориентировано на профессионалов, и именно для них предназначен iMac 27 — как профессиональный, так и непрофессиональный. Таким образом, даже если iMac 27 не будет анонсирован на завтрашнем мероприятии, нам не придется долго ждать.

 Цена iMac 27 2022 года 

Немного сложно сказать, сколько стоит iMac 27. Вполне возможно, что Apple может взимать дополнительную плату за замену недавно снятого с производства iMac Pro. Когда он был впервые выпущен, iMac Pro стоил 4999 долларов (4899 фунтов стерлингов, 7299 австралийских долларов). Это благодаря высокопроизводительному процессору Intel Xeon и прекрасному дисплею с разрешением 5K.

Однако, если Apple решит заменить существующий iMac 27 на процессоры Intel Core 10-го поколения, цена значительно уменьшится. вероятно, останется на уровне 1799 долларов (1799 фунтов стерлингов, 2799 австралийских долларов). Мы видели утечку, в которой утверждается, что это будет стоить примерно 2000 долларов, что наводит нас на мысль, что Apple вместо этого пойдет по этому пути.

Мы не ожидаем, что новый iMac 27 будет таким же дорогим, как iMac Pro 2017 года, если будут использоваться процессоры M1 Pro и M1 Max. Новые процессоры Apple, какими бы мощными они ни были, еще не совсем готовы конкурировать с устройствами класса Xeon. Было бы интересно, если бы Apple придумала что-то подобное.

Технические характеристики iMac 27 2022 года

Многие из спекуляций, которые были распространены в последнее время, использовали термин iMac 27 но также предположил, что он будет работать на M1 Max. M1 Max не совсем готов заменить процессор iMac Pro — зверя — по крайней мере, если Apple хочет удовлетворить потребности потребителей, которые тратят 5000 долларов на компьютер.

Однако, учитывая, что старый iMac Pro был снят с производства, Apple, возможно, работает над обновлением, аналогичным тому, что она сделала с iMac 24 в 2021 году. Благодаря яркому внешнему виду Apple может позиционировать iMac 24 как потребительский продукт, а iMac 27 предназначен для профессиональных пользователей, которым требуется немного больше возможностей компьютера.

Также были сообщения о том, что Apple выпустит Mac Pro, однако, согласно MacRumors, знаменитый лидер Apple Минг-Чи Куо заявил, что Mac Pro не будет выпущен до 2023 года. Если Apple выпустит Mac Pro со своим собственным кремния, ему нужно что-то, что могло бы конкурировать с самым мощным в мире аппаратным обеспечением серверного класса, чего M1 Max явно не способен прямо сейчас.

Если iMac 27 действительно анонсирован на мероприятии Apple в марте 2022 г. это наводит нас на мысль, что это будет продукт потребительского класса.

Это всего лишь предположение с нашей стороны, но характеристики iMac 27 2022 г. Ожидается, что он начнется с M1 Pro или Max, 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD. Конечно, оттуда вы можете указать это. Однако, поскольку M1 Max представляет собой конструкцию системы на кристалле (SoC), мы не думаем, что вы сможете указать выделенный графический процессор, как вы можете с существующим iMac 27, и это 8217;Вряд ли Apple будет поддерживать стороннее оборудование в одном из своих флагманских продуктов в наши дни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий