Apple представляет iPhone 14 и другие новые продукты

На своей сентябрьской конференции Apple представляет iPhone 14, iPhone 14 Pro, новую линейку Apple Watch и многие другие функции.

Apple представляет iPhone 14 и другие новые продукты

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/iPhone-14-Pro.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

На мероприятии в сентябре 2022 г. Apple анонсировала множество новых продуктов, включая iPhone 14 и 14 Pro, новые Apple Watch Ultra, переработанные AirPods Pro и многие другие инновационные функции. Apple также решила сосредоточиться на предоставлении услуг безопасности с помощью своих продуктов, которые помогут пользователям, которые могут оказаться в беде. Технический гигант также внес изменения в уведомления на моделях iPhone 14 Pro и полностью обновил камеры.

Сентябрьское мероприятие Apple представило множество интересных продуктов и несколько отличных изменений качества жизни для пользователей. В то время как Apple рекламировала конференцию в течение нескольких месяцев, фанаты не знали точно, что будет показано. Технический гигант не разочаровал, представив на конференции множество сюрпризов и продуктов.

Изюминкой конференции Apple стал анонс iPhone 14. Будет несколько моделей, включая 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max. Pro-версии телефона будут оснащены совершенно новой системой уведомлений под названием «динамический остров». Эта система будет использовать преимущество верхней части iPhone, где традиционно расположена выемка, чтобы доставлять пользователям адаптивные уведомления. Теперь текстовые сообщения iPhone, электронные письма, вход в систему Face ID и многое другое будут иметь свою собственную уникальную анимацию. Динамический остров также будет интерактивным, чтобы пользователи могли легко переключать музыку, отвечать на контакты и работать в многозадачном режиме.

Apple представляет iPhone 14 и другие новые продукты

Камеры на iPhone также получили серьезное обновление. Видеоматериалы ProRAW, видео 4K, кинематографический режим и адаптивный режим действия позволят творческим людям снимать видео так, как никогда раньше. Apple также анонсировала совершенно новые Apple Watch Ultra. Устройство ориентировано на увлеченных или профессиональных спортсменов и может выдерживать температуры ниже нуля и выше 130 градусов. Часы также будут в два раза более водостойкими, чем любые другие Apple Watch. Apple Watch Series 8 также были представлены и будут включать в себя такие функции, как мониторинг быстрого сна, увеличенное время автономной работы и возможности мобильной ЭКГ для мониторинга сердца. Эти функции могут показаться не такими впечатляющими, как чип M2, но они очень важны для клиентов Apple.

Кроме того, новые функции безопасности, вероятно, окажутся бесценными, особенно для люди, которые много времени проводят на свежем воздухе. iPhone теперь будет включать в себя обнаружение сбоев и экстренную спутниковую связь. По мере того, как Apple выпускает обновления для iOS и новые продукты, клиенты могут рассчитывать на усовершенствованную версию iPhone, которая может быть более эффективной, чем когда-либо прежде.

Apple iPhone 14 и 14 Pro уже доступны для предварительного заказа.

Источник: CNBC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий