Apple представляет iPhone SE с поддержкой 5G

Теперь официально анонсировано третье поколение устройств iPhone SE от Apple, которые обещают высококачественное оборудование в сочетании с нео-ретро-дизайном.

Apple представляет iPhone SE с 5G

Appleтолько что провел мероприятие Peek Performance, на котором был продемонстрирован ряд устройств нового поколения, в том числе планшет M1 iPad Air, самый мощный настольный компьютер Mac Pro из когда-либо созданных, и многие другие. Хотя поклонники, надеющиеся узнать больше о следующем основном линейке iPhone, могут быть разочарованы отсутствием новостей о нем, это не полная ерунда.

В частности, Apple была рада объявить о третьем поколении iPhone. Устройства iPhone SE с аппаратным обеспечением iPhone 13, объединенным в классическую оболочку SE, которая, похоже, не претерпевает существенных изменений ни в форме, ни в форме. Это означает, что пользователям, заинтересованным в получении чего-то действительно нового и захватывающего, может потребоваться еще немного подождать.

Новый iPhone SE 2022 со стартовой ценой в 429 долларов не должен существенно встряхнуть рынок. iPhone SE третьего поколения будет оснащен процессорами iPhone 13 A15, обещающими более высокую производительность, значительное увеличение срока службы батареи и возможность подключения 5G. Похоже, что Apple придерживается кабелей Lightning для зарядки, что делает сторонние модификации iPhone с портом USB-C еще более актуальными.

Apple представляет iPhone SE с 5G

iPhone SE третьего поколения будет иметь ту же камеру в сборе, что и его предшественник второго поколения, хотя Apple утверждает, что переход на процессоры A15 должен привести к захвату изображений на основе программного обеспечения. улучшения, ссылаясь на такие функции, как Smart HDR 4 и Deep Fusion, как на потенциальные причины для обновления. Далеко от утечек iPhone 14, которые ходят вокруг, но, тем не менее, интересное обновление.

По сути, iPhone SE 2022 — это полная противоположность предполагаемых смарт-очков Apple. Это проверенный и надежный дизайн, который почти не меняется от поколения к поколению, оснащен классическим 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD с толстыми рамками, заключенными в прочный корпус, который представлен в различных ярких цветах. Однако, поскольку практически нет других производителей телефонов, даже пытающихся конкурировать в нише небольших устройств, Apple обязательно проведет полевой день со своим лучшим iPhone SE.

Потенциальные покупатели, которые просто могут 39;Терпеть не стоит, встроенный помощник Apple по искусственному интеллекту, Siri, тоже не должен слишком беспокоиться. Вполне возможно полностью отключить Siri на iPhone, если пользователь захочет это сделать. Таким образом, конечным результатом должен стать iPhone, который выглядит так, будто попал в ловушку начала 2010-х, а аппаратное обеспечение всего на один шаг от передового.

Apple iPhone SE 2022 поступит в продажу 18 марта.

Источник: Apple

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий