Апрельские игры PS Plus включают SpongeBob: Battle For Bikini Bottom

Sony подтвердила выпуск игр PlayStation Plus на апрель 2022 года, представив SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated и многое другое.

Игры для PS Plus за апрель включают Губку Боба: Битва за Бикини Боттом

Игры для PlayStation Plus, выпущенные в апреле 2022 года, были подтверждены Sony под заголовком Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за регидрированные низы бикини. Выпущенный в 2020 году фильм Регидрированный Губка Боб – это римейк оригинала 2003 года, который сразу же был хорошо встречен критиками и фанатами.

Подписчики службы PlayStation Plus от Sony имеют возможность загружать набор игр каждый месяц в рамках своей платы, и названия остаются в их игровой библиотеке до тех пор, пока они остаются подписчиками PS Plus. Ежемесячные анонсы PS Plus часто являются горячей темой для геймеров Sony, и многие считают, что этой услуге не хватает по сравнению с другими службами подписки на консоли, в частности с Xbox Game Pass. PlayStation Now больше похожа на Game Pass, предлагая библиотеку игр, которые пользователи могут транслировать, а PS Plus больше похожа на Games with Gold. Ежемесячные предложения PS Plus часто обсуждаются пользователями, как правило, из-за возраста включенных игр или отсутствия функций. Ярким примером является Godfall. Godfall пришел на PS Plus без кампании, разочаровав пользователей.

Как подтвердила PlayStation в Твиттере, апрельские игры для PS Plus включают в себя разнообразное сочетание жанров, среди которых семейная игра SpongeBob SquarePants: Battle For Bikini Bottom Rehydrated, возможно, является изюминкой этой партии. Другие игры, включенные в подписку, представляют Hood: Outlaws & Legends (PS4/PS5) и Slay The Spire (PS4). Игры будут доступны для загрузки во вторник, 5 апреля.

SpongeBob: Battle For Bikini Bottom Rehydrated — классический платформер, который должен понравиться подписчикам PlayStation Plus, которые, возможно, играли в оригинал, или которые питают особую страсть к старым играм с типичным платформенным стилем и талантом. С другой стороны, Худ: Outlaws & Legends предлагает жестокие бои и стелс-геймплей в многопользовательских PvPvE-ограблениях в средневековом мире и может стать испытанием даже для опытных поклонников многопользовательских игр. Наконец, Slay the Spire – это одиночная игра для создания колоды, в которой карточный геймплей сочетается с жанром roguelike, предлагая что-то для стратегов.

Хотя не все подписчики PS Plus в восторге от релизов , как видно из некоторых ответов в Твиттере, апрельские предложения, пожалуй, самые разнообразные за последние несколько месяцев. Благодаря однопользовательским и многопользовательским режимам, а также играм, начиная от платформеров и заканчивая сборщиками колод, возможно, в этом месяце каждый найдет что-то для PlayStation Plus. В прошлом PS Plus предлагала игры для всей семьи, и для поклонников Губки Боба Губка Боб Квадратные Штаны: Битва за низ регидратации , возможно, станет изюминкой апрельской PlayStation Plus. игры.

Источник: PlayStation/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий