Апрельское обновление Pokémon GO дразнит неожиданным мегарейдом

Неожиданный легендарный рейд в Pokémon GO был раскрыт во время апрельского обновления, а также предстоящих Stufful Community Day и April Fools Event.

Pokémon GO Апрельское обновление дразнит неожиданный мега-рейд

С приближением конца марта Pokémon GO выпустил апрельское обновление контента, которое включает в себя объявление о неожиданном мегарейде покемонов в конце месяца. Мега-эволюция стала популярной и захватывающей механикой в Pokémon GO., позволяя некоторым покемонам пройти четвертую эволюцию в течение ограниченного времени. Тем не менее, механика требует использования Мега-конфеты, которую может быть трудно найти, если только Мега-эволюция не доступна для сражений в мега-рейдах.

В настоящее время Mega Charizard Y является активной опцией в Mega Raids, и игроки могут накапливать Mega Charizard Candy до вторника, 5 апреля 2022 года. вероятность того, что это Shiny, является захватывающей задачей для многих игроков. Однако есть десятки других мега-покемонов, которых фанаты могут захотеть добавить в свои команды, и многие виды еще не дебютировали в Pokémon GO .

В обновления на PokémonGoLive, неожиданная битва Mega Evolution Raid была раскрыта наряду с другими вариантами месяца в Pokémon GO. Игроки начнут месяц с Mega Charizard Y, а затем с 5 по 12 апреля 2022 года будет доступен Mega Manectric. После Mega Manectric с 12 по 29 апреля 2022 года будет доступен Mega Pidgeot. Однако с 29 апреля по 3 мая 2022 года в обновлении показан Мегарейд со знаками вопроса на месте изображения покемона. Хотя вполне возможно, что рейд может быть уже представленным покемоном, есть также шанс, что Pokémon GO дебютирует в новой мега-форме, которую игроки смогут поймать.

Pokémon GO Апрельское обновление дразнит неожиданным мегарейдом

Во время Pokémon GOвсе еще находится в середине празднования «Времен года Алола», в апрельском обновлении контента также было обнаружено несколько небольших краткосрочных событий, в которых игроки могут принять участие. » было объявлено на пятницу, 1 апреля 2022 г., а «Весна в весну» будет проходить со вторника, 12 апреля 2022 г., по понедельник, 18 апреля 2022 г. Оба события в настоящее время не имеют подробностей, но, вероятно, будут иметь блог посты, посвященные геймплею ближе ко дню события. Возможно «о?» в первоапрельском событии может указывать на что-то, связанное с инкубационными яйцами, что может добавить забавный поворот в монотонную подзадачу.

Кроме того, для тех, кто хочет присоединиться к мегарейдам на расстоянии, это было объявили, что еженедельно «1 пакет PokéCoin» будет доступен еженедельно, предлагая 1 удаленный рейд-пасс за пакет. Хотя это может не компенсировать количество удаленных рейдовых пропусков, действительно необходимых для доступа ко всему доступному контенту в игре, это даст многим игрокам Pokémon GO шанс прыгнуть в других труднодоступных вариантах рейда. Эти удаленные рейд-пропуска, возможно, также стоит сохранить до конца апреля, когда появится неожиданный мегарейдовый покемон.

Источник: PokémonGoLive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий