Арахисовое масло для геймеров — это вещь сейчас

Jobbie Nut Butter и Zotac совместно работают над выпуском арахисовой пасты для геймеров, в состав которой входят жареный арахис, черника и клубника.

Арахисовое масло для геймеров сейчас в моде

С тех пор, как популярность индустрии резко возросла, было выпущено все больше продуктов, связанных с играми, и, похоже, арахисовое масло для геймеров теперь актуально. Компания Jobbie Nut Butter объединилась с Zotac Gaming, чтобы создать ароматную арахисовую пасту, которую можно есть ложкой во время игры.

Арахисовое масло известно как Pong Berry Matrix Peanut Energy Crunch и, по-видимому, предназначено для геймеров. В отличие от других брендов арахисового масла, таких как Jif, Skippy и Kraft, арахисовое масло Jobbie Nut Butter и Zotac Gaming Pong полны дополнительных вкусностей, которыми можно наслаждаться. Смесь названа в честь классической аркадной игры Pong и включает в себя жареный арахис, нарезанную лиофилизированную чернику и клубнику в густом арахисовом муссе.

< р>Большинство продуктов, предназначенных для употребления геймерами, представляют собой напитки, такие как Red Bull или G-Fuel, которые содержат такие химические вещества, как кофеин или таурин, но этот Pong Berry Mix не содержит таких добавок. Кофеин и таурин обычно добавляют в продукты, предназначенные для геймеров, из-за повышения энергии, которое они обеспечивают, но, основанный на всех ингредиентах арахисового масла, эта закуска обеспечит заряд энергии без этих дополнительных стимуляторов. Этот продукт Jobbie Nut Butter в основном доступен в Гонконге, Малайзии, Сингапуре, Шотландии, Великобритании, Южной Корее и на Тайване, что говорит о том, что геймерам в других регионах придется ждать доставки дольше.

Арахисовое масло для геймеров сейчас в моде

Zotac известна как компания, которая производит такое оборудование, как Zotac Gaming Amp Holo, предназначенное для использования с GeForce RTX 3080 Ti от Nvidia и мини-ПК ZBOX Nano CI331, и обратилась к Jobbie Nut Butter с просьбой создать игровое оборудование. продукт. Компании начали совместную работу несколько месяцев назад, чтобы усовершенствовать арахисовое масло, подходящее для еды за письменным столом или за столом ложкой, чтобы геймеры могли перекусывать во время игры. В настоящее время неясно, является ли Berry Matrix Peanut Energy Crunch первым из многих вкусов или же он останется эксклюзивным ароматом между Jobbie и Zotac с потенциальным сотрудничеством с другими компаниями в будущем.

Согласно списку Pong Berry Matrix Peanut Energy Crunch, ягоды в смеси обеспечивают дополнительный хруст в дополнение к каротиноидам и антиоксидантам, которые «способствуют здоровью глаз, а также мозгу и когнитивным функциям». Арахисовое масло для геймеров поставляется в 380-граммовой банке с изображением печатной платы на этикетке, которая также имеет голографические изображения и три секрета. Еще одна компания, привлекавшая геймеров с помощью закусок, — Mountain Dew, производившая рекламные напитки для таких игр, как Halo 3, различных игр Call of Duty и World of Warcraft<. /em>.

Источник: Jobbie Nut Butter (через Lowyat)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий