Arc System Works дразнит дату выхода следующего персонажа Guilty Gear Strive DLC

Разработчик файтингов Arc System Works объявляет дату выхода следующего персонажа из DLC для второго сезонного абонемента Guilty Gear Strive.

Arc System Works дразнит дату выпуска следующего персонажа Guilty Gear Strive DLC

Дуга System Works дразнит фанатов датой выхода следующего персонажа DLC, который появится в Guilty Gear Striveчерез короткий тизер-трейлер. Это видео транслировалось во второй день ArcRevo, турнира по файтингу, организованного самой Arc System Works. Во время этого турнира, демонстрирующего высокий уровень игры в Guilty Gear Strive, во время прямой трансляции периодически делались объявления. Одним из них было подтверждение обновлений баланса для игры, а также неожиданное объявление о версиях игры для Xbox.

Эти версии для Xbox будут выпущены в 2023 году, а также будут поддерживать кроссплатформенную игру между Борьба Guilty GearДругие версии на ПК и PlayStation. Однако ближе к концу восьмичасовой прямой трансляции поклонников ждал еще один сюрприз, прежде чем она была отключена: краткий тизер-трейлер следующего персонажа и его предстоящего выпуска в следующем году.

В этом коротком тизер-трейлере (показанном на отметке 8:25:25 для видео по запросу) трансляция была прервана статическими изображениями, после чего были показаны короткие кадры из роликов Guilty Gear Strive -Другая история-Расширение DLC. Он содержит несколько знакомых сцен из этой части игры, даже с такими персонажами, как Байкен и Рамлетал Валентайн, причем основное внимание уделяется Бедману, неотъемлемому персонажу дополнения. Затем он становится черным, а затем показывается, что следующий персонаж появится в марте 2023 года.

Это внимание к Бедману подтверждает утечку, появившуюся за неделю до этого, где был указан потенциальный персонаж DLC для СтремитьсяПропуск 2-го сезона. Согласно этой утечке, речь шла о диалоге перед боем с персонажем в файлах, известных как DLL, причем источник подозревал, что это может быть Далила. Далила была представлена ​​​​в вышеупомянутом DLC -Another Story- как сестра Бедмана, которая также была неотъемлемой частью указанного DLC. Учитывая тизер-трейлер, состоящий из роликов из этого сюжетного режима, вполне вероятно, что Далила дебютирует в качестве следующего игрового персонажа во втором сезоне, хотя пока это только предположения.

Второй Сезонный абонемент Guilty Gear Strive был выпущен ранее в этом году, и первые два добавленных персонажа были вернувшимися ветеранами франшизы. Первым персонажем была Бриджит, которая вернулась в августе, а Син Киске последовал за ней ближе к концу ноября. Когда наступит март, в сезонном абонементе останется только один персонаж, который также появится в игре в 2023 году.

Guilty Gear Strive доступен на ПК, PS4 и PS5. Версии для Xbox One и Series X/S появятся в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий