Arcane получает премию «Эмми» за выдающуюся анимационную программу

Автор Влад Мазанко Опубликовано 2 минуты назад

Arcane пополняет свой растущий список безделушками.

Arcane получает премию

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Arcane-Wins-Emmy-For- Outstanding-Animated-Program.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Arcane получила премию «Эмми» за выдающуюся анимационную программу и выдающиеся личные достижения в области анимации. Популярное шоу Netflix и Riot добавило еще больше призов в свой постоянно растущий список всемирного признания, который уже включает награды Golden Reel Awards, Hollywood Critics Association TV Awards и Annie Awards.

После номинации на премию «Эмми 2022» в категории «Анимация» Arcane возлагала большие надежды на получение золотого приза. Несмотря на то, что он столкнулся с конкуренцией со стороны любимых сериалов, таких как «Рик и Морти», «Симпсоны», «Бургеры Боба» и «Что, если…?», «Аркейн», возможно, превзошел их, поскольку у него просто было больше возможностей для этого. внимания к деталям в его анимации и продвижении среды вперед. Эмми согласились.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В Твиттере создатели сказали, что для них большая честь выиграть премию «Эмми» за выдающуюся анимационную программу, и поблагодарили всех фанатов, которые сделали это возможным. «Для нас это очень важно, поскольку мы пришли из видеоигр. Было удивительно видеть, как мир принимает наших персонажей и наши истории». — сказал один из создателей Arcane Кристиан Линке, забирая приз со сцены.

Производимый Riot Games и Fortiche, Arcane открывает двери во вселенную League of Legends для случайной аудитории через Netflix, оставаясь при этом верным. к своей основной базе давних поклонников. Победа Arcane также знаменует собой первый случай, когда потоковое шоу получает премию «Эмми».

Актеры поздравили команду с победой. "Это невероятно. Поздравляю мою семью Арканов. Так повезло быть частью этого шоу, " — написала Хейли Стейнфельд, озвучившая Ви в сериале.

Недавно Riot выпустили заключительный эпизод своего документального мини-сериала Bridging the Rift. , раскрывая, как именно «Аркан» стал одним из самых впечатляющих и широко обсуждаемых шоу 2021 года. Тем временем 2-й сезон уже находится в производстве, и, надеюсь, нам не придется слишком долго ждать, чтобы вернуться в Пилтовер и Заун.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий