Arceus Streamer записывает первое слово дочери на Twitch Stream

Во время стрима Pokémon Legends: Arceus создатель Twitch Арекс Смелый был потрясен, услышав первое слово своей маленькой дочери.

Arceus Streamer записывает первое слово дочери на Twitch Stream

Twitch Стример сумел запечатлеть восхитительный момент первых слов своей дочери во время недавней прямой трансляции. Хотя платформа потокового вещания наиболее известна тем, что предлагает уникальный игровой контент в прямом эфире на системах PlayStation, Nintendo, Xbox и ПК, она также может быть источником откровенных и личных видеоклипов.

Как самая популярная платформа для пользовательского потокового контента, Twitch собрала миллионы участников. Эти участники приходят посмотреть на создателей со всего мира, в том числе на тех, кто создает контент на постоянной основе и получает доход за счет пожертвований пользователей, партнерских отношений с брендами и контрактов с самим Twitch. Эти создатели, как правило, транслируют по несколько часов в день, открывая окно в свою личную жизнь для бесчисленных зрителей. Таким образом, создатели, зарабатывающие на жизнь на Twitch, иногда могут иметь очень тесную связь со своими поклонниками, поскольку они виртуально связаны в течение таких длительных периодов времени. Хотя эта близость может привести к весьма неуместному поведению со стороны стримеров Twitch, она также может проложить путь к более полезным моментам.

Прекрасный пример такого благоразумия — стример Twitch Арекс Смелый. В видео, опубликованном в Твиттере, Арекс Смелый держит свою маленькую дочь во время игры Pokémon Legends: Arceus.. Он говорит дочери «пожелать спокойной ночи, чтобы поболтать», явно не ожидая, что она действительно выполнит это заявление. К его большому удивлению, она действительно говорит в чате «спокойной ночи», что сразу же вызывает шок от ее отца и извержение поддерживающих комментариев от зрителей стрима. Недоверчивый взгляд Арекс Смелой, а также последующий твит с надписью «Ей всего 8 месяцев между прочим» указывают на то, что это, скорее всего, было ее первое произнесенное слово.

Несмотря на то, что Pokémon Legends: Arceus  чрезвычайно популярна на Twitch, этот важный шаг в развитии наверняка запомнится многим зрителям больше всего. поток. Те, кто поймал этот момент в Твиттере, похоже, были очарованы внешностью маленькой девочки, а некоторые пользователи ответили Арексу Смелому глупыми правками и мемами в честь милого клипа.

Истории, связанные с Twitch, часто могут склоняются к негативу, при этом несколько случаев злоупотреблений, банов и вражды регулярно попадают в заголовки игровых изданий. Тем не менее, подобные ролики напоминают о том, что платформа также может предоставлять чрезвычайно позитивный и трогательный контент. По мере того, как все больше и больше людей начинают создавать контент для Twitch , все больше младенцев будет запечатлено на камеру.

Источник: Arex the Bold/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий