Ark: игрок в Survival Evolved тратит более 100 часов на строительство массивной крепости

Игрок в Ark: Survival Evolved рассказывает об массивной каменной крепости, сравнимой с большим замком, на создание которой он потратил более 100 часов.

Ark: Survival Evolved Player тратит более 100 часов на строительство массивной крепости

В игре на выживание Ark есть чем заняться : Развитие выживания, от борьбы со стихиями и гигантскими динозаврами до создания все более прочных крепостей и ведения войны с другими игроками. Один игрок Ark: Survival Evolved потратил более 100 часов на строительство массивной крепости, которая может соперничать с некоторыми из самых больших замков в истории.

Игры на выживание, такие как Minecraft, Conan Exiles и No Mans Sky часто предлагают творческие режимы, которые позволяют игрокам выражать свое воображение строительства без угроз игры, вызывающих у них для повторного перезапуска. Помимо этих игр, Ark: Survival Evolvedимеет множество чертежей, которые можно использовать в процессе строительства и крафта, и в результате нетрудно провести сотни часов в игре как в стандартном игровом режиме, так и в творческом. Пользователь Reddit Rikkuaoi недавно поделился изображением крепости, которая была создана в течение более чем 100 часов игрового процесса независимо от предыдущего опыта и других построек, которые они сделали в игре, чтобы узнать глубину Ark. 39;s системы.

Крепость Риккуаой простирается от одной стороны утеса до другой, а пешеходные дорожки проходят через опасное падение с высоты, соединяя несколько башен с бесчисленными наборами лестниц. Впечатляющий замок имеет одну центральную башню, которая имеет уникальный стиль по сравнению с другими высокими сооружениями, в то время как замок разделен на две части: меньшая с левой стороны и гораздо более широкое и высокое здание с правой стороны. Хотя использование дерева в качестве основного материала для крепости, возможно, упростило задачу, творение Риккуаоя выглядит более аутентично благодаря использованию вместо него камня, а другие ресурсы Ark: Survival Evolved используются для более сложные детали.

Более 100 часов работы над ARK: Survival Evolved from games

По словам Риккуаои, угол их Ark: Survival Скриншот Evolved был единственным способом увидеть весь замок, который не был бы неуместен рядом с титульным местоположением Наследие Хогвартса. Всего на изображении Риккуаой их крепости видно двенадцать башен разной высоты, и еще больше наборов лестниц, которые позволяют игроку Ark: Survival Evolved эффективно перемещаться по базе. . Хотя почти 5000 пользователей Reddit проголосовали за сообщение Ark: Survival Evolved, в настоящее время неясно, существуют ли столь же замысловатые интерьеры, соответствующие невероятному внешнему виду творения.

В то время как многие фанаты ответили на пост Риккуаоя, чтобы выразить признательность за самоотверженность и тяжелую работу, вложенную в него, некоторые консольные игроки Ark: Survival Evolved, такие как обозреватели Metacritic в прошлом, сетовали на производительность на своей машине. не допускает такой детализации. Риккуаой признался, что они пытаются выразить себя так же, как и в других играх на выживание, но то, что Castles, Keeps и Forts Remastered в Steam Workshop «всегда приносят» их обратно.

Ark: Survival Evolved уже доступна для мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий