Arkane раскрывает, как совпадают временные рамки Deathloop и Dishonored

После признания того, что действие Deathloop происходит внутри большой вселенной Dishonored, Arkane Studios предоставляет хронологию событий серии.

Arkane показывает, как совпадают временные рамки Deathloop и Dishonored

После подтверждения того, что действие Deathloop происходит внутри Опозорилсявселенной, Arkane Studios раскрыла временную шкалу событий, начиная с эпохи Империи Островов и заканчивая серединой 1960-х годов с временной петлей AEON на Blackreef. Признание, возможно, стало неожиданностью для многих фанатов, хотя директор студии Arklane Lyon Динга Бакаба подтвердил в недавнем подкасте, что в Deathloop было несколько спрятанных пасхальных яиц, разбросанных по картам, что указывает на то, что это действительно так. .

Несмотря на то, что и Dishonored, и Deathloop имеют много общего и то, что когда-то считалось странным совпадением, команда начала задаваться вопросом, что будет с этой вселенной. выглядеть в постаутсайдерском мире. С помощью повествования об окружающей среде игроки могли даже немного узнать об истории острова Блэкриф и о том, как она вписывается в Dishonored.Большой мир Островной Империи. После подтверждения связи между Dishonored и Deathloop Arkane опубликовала хронологию событий, показывающую историю Blackreef со времен Чужого до более современной эпохи.

До событий Dishonored 2, отдельного DLC Death of the Outsider, остров Блэкриф был всего лишь простой рыбацкой деревушкой, как и многие другие места, занятые подобными занятиями, такими как китобойный промысел. После падения Аутсайдера начали ходить слухи о Черном рифе и некоторых таинственных вещах, которые, по слухам, там происходят, например, о пропаже людей, странных аномалиях и многом другом. Перенесёмся в 1930 год, когда тивийская армия начала эксперименты на Чёрном рифе под названием «Операция Горизонт» — логотип и отсылки, которые игроки могут испытать во время игры, чтобы изучить странные события, происходящие там.

Arkane показывает, как совпадают временные рамки Deathloop и Dishonored

В 1938 году Петля смертиГлавный герой Кольт Ван запускает экспериментальную ракету в Аномалию, но в конечном итоге исчезает в своей личной петле времени на 17 лет. В 1955 году Ван возвращается в реальность, но находит Блэкриф заброшенным, поэтому он ремонтирует самолет, возвращается на материк, и массы встречают недоверие к его истории. В то время как Ван официально оформлен, программа AEON основана Гарриет Морс, Егором Серлингом и Венджи Эванс в конце 1950-х годов. Кольт освобождается и присоединяется к Егору на Черном рифе, чтобы изучить остатки операции «Горизонт» и использовать программу AEON для управления петлей времени, чтобы защитить человечество от надвигающегося и неопределенного будущего.

Остальное, как говорится, уже история, поскольку события Deathloop продолжаются после запуска AEON Timeloop в 1963 году. Для тех, кто еще не знаком с Arkane39 В обновлении Golden Loop для Deathloop добавлено множество улучшений и улучшений, а также новое оружие, способности и многое другое. Кроме того, обновление, по-видимому, удвоило повествование с расширенным финалом и новым рассказом об окружающей среде с отметками Чужого, появляющимися по всему Черному рифу.

Deathloop уже доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Бетесда

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий