Арт-директор Street Fighter 6 говорит, что Чун-Ли был одним из самых сложных редизайнов

Канаме Фудзиока говорит, что было нелегко дать Чун-Ли образ в Street Fighter 6, который соответствовал бы наследию самой сильной женщины в мире.

Арт-директор Street Fighter 6 говорит, что Чун-Ли был одним из самых сложных редизайнов

Арт-директор Street Fighter 6показал, что редизайн Чун-Ли был одним из самых сложных. У следующей части франшизы Capcom пока нет подтвержденной даты выхода. Но для тех, кому посчастливится, будет возможность поучаствовать в грядущем закрытом бета-тестировании Street Fighter 6 и получить превью того, что игра готовит игрокам.

Street Fighter 6 — следующая игра в основной серии, действие которой происходит после событий Street Fighter 3.игры. У игроков будет доступ к нескольким режимам и функциям, таким как создание аватара и 18 игровых персонажей при запуске. В состав бойцов войдут несколько новичков, но они не откажутся от старых знакомых, таких как Рю, Камми, Кен и Гайл, каждый из которых будет выглядеть по-новому по сравнению с их появлением в Street Fighter 5. В Street Fighter 6 также появляется Чун-Ли, но, по словам арт-директора игры, создать новый облик для мира было непросто. s Сильнейшая женщина.

Во время интервью Game Informer Канаме Фудзиока рассказал, что редизайн Чун-Ли был одним из самых сложных, тем более что один из создателей персонажа является его наставником. Арт-директор объясняет, что цель состоит в том, чтобы сделать версию бойца подходящей для Street Fighter 6, чтобы показать, что Чун-Ли элегантно постарел и стал мудрее. Фудзиока также говорит, что намерение состояло в том, чтобы подчеркнуть, что Чун-Ли смогла победить Шадалу и теперь является мастером, обучающим младших.

Арт-директор Street Fighter 6 говорит, что Чун-Ли был одним из самых сложных редизайнов

Это не первый раз, когда Чун-Ли сражается в другом стандартном костюме, поскольку в она выглядит более спортивно. Серия Street Fighter Alpha. Несмотря на это, внешний вид бойца практически не изменился со времен Street Fighter 3, в результате которого появилась одна из самых сломанных версий Чун-Ли. В Street Fighter 6 боец ​​сохраняет классические визуальные элементы, такие как пучки волос, китайские платья и браслеты, но прежняя сексуальная привлекательность была смягчена, чтобы подчеркнуть ее зрелость и элегантность.

Чун-Ли Редизайн 39 в Street Fighter 6 получил много любви от фанатов, которые обожали эту новую версию боевика. Чун получает дизайн, уважающий ее наследие, что позволило выпустить несколько других женских персонажей в Street Fighter, таких как Роуз, Юри и Камми. Существование первой леди файтингов также сделало нормальным то, что геймеры начали видеть больше женских персонажей в других франшизах файтингов и такие моменты, как Ронда Роузи в Mortal Kombat 11. Фанаты Street Fighter 6 с нетерпением ждут, что станет с этой новой версией Чун-Ли (с точки зрения сюжета) и всей новой вселенной, созданной Capcom.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Eventhubs

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий