As Dusk Falls выходит в следующем месяце с поддержкой совместной игры

Interior/Night, разработчик Dusk Falls, проливает больше света на то, как пользователи могут играть в свой новый проект с поддержкой многопользовательской игры до восьми человек.

As Dusk Falls запускается в следующем месяце с поддержкой совместной игры

Хотя во время презентации Xbox и Bethesda в воскресенье обсуждалось несколько игр, одной из самых уникальных и захватывающих может быть As Dusk Falls. Интерактивная повествовательная история получила полный трейлер во время мероприятия выходного дня, на котором не только анонсировали As Dusk Falls долгожданная дата выпуска, но также и то, что он будет поддерживать многопользовательский режим.

Новейший проект от разработчика Interior/Night был впервые анонсирован еще в 2020 году как эксклюзив для консоли Xbox Series X, и с тех пор об игре просочились то тут, то там. Эти струйки включали намеки на то, что As Dusk Falls приближается к выпуску, в немалой степени благодаря возросшему количеству болтовни вокруг названия за последние несколько месяцев, а также официальному рейтингу от ESRB.

В воскресенье в новом трейлере были показаны внутриигровые сцены, призванные пролить свет на то, что игроки могут ожидать от сюжета игры, а также от ее привлекательного художественного стиля. В видео также сообщается, что в игре будет поддержка многопользовательской игры, и в нее смогут играть до восьми человек.

Каким будет многопользовательский аспект As Dusk Falls проведенных до сих пор остается загадкой. Тем не менее, это будет не первая игра, основанная на повествовании, в которой потенциально есть несколько разных вариантов, когда дело доходит до игры с кем-то еще. Человек из Меданаизменил то, как обычно работает этот тип игры, предложив многопользовательский режим, который позволял определенным игрокам видеть только определенные части любой данной сцены, если они вместе играли онлайн. С другой стороны, эта и другие игры Dark Pictures также допускают совместный режим на диване.

Ответ на то, как As Dusk Falls справится с восемью разными людьми, играющими в то же время, к счастью, тоже не за горами. Еще одна важная часть объявления от Interior/Night заключается в том, что игра появится в Xbox Game Pass в следующем месяце.

В то время как эта новая повествовательная драматическая игра, в центре которой находится группа людей в маленьком городке, появится В следующем месяце еще многое предстоит узнать о названии до его запуска. В прошлом месяце намекнули, что игра может быть либо первой в серии, либо первой частью более крупной игры, официально названной As Dusk Falls Сезон 1 . Пользователи Xbox Game Pass вскоре смогут узнать, какие загадки таит в себе игра.

As Dusk Falls выходит на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S — 19 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий