Asmongold комментирует ситуацию с ОТК ​​Рича Кэмпбелла

Асмонгольд отвечает на обвинения против другого соучредителя OTK Рича Кэмпбелла, которого недавно обвинили в сексуальном насилии над стримером.

Асмонгольд комментирует ситуацию с ОТК ​​Рича Кэмпбелла

После ухода в отставку стримера Twitch Рича Кэмпбелла из One True King (OTK), Asmongold поделился своими мыслями об обвинениях в сексуальном насилии против своего коллеги-стримера. Пока что он единственный, кто высказывается от имени организации, в которую входят такие таланты Twitch, как Эсфанд и Эмиру.

Асмонгольд и Кэмпбелл стали соучредителями OTK в 2020 году и, как известно, являются хорошими друзьями. Однако после того, как Azalialexi выступил с обвинениями в сексуальном насилии против Кэмпбелла, OTK сразу же объявил, что он покинул организацию. В своем заявлении также говорится, что он выступает против сексуальных домогательств и посягательств. В своем собственном заявлении Кэмпбелл сказал, что поделится своей точкой зрения, как только соберется с мыслями.

В эмоциональном потоке, который позже был загружен на YouTube, Асмонгольд рассказал о ситуации и повторил, что Кэмпбелл больше не является частью OTK, отметив, что все в компании были ошеломлены этой новостью. Он попросил фанатов перестать называть таких людей, как Азалиалекси, «лжецами». подчеркивая, что ОТК на стороне жертв сексуальных домогательств и нападений. Люди, занимающиеся виктимблеймингом, не будут считаться поклонниками Asmongold или OTK. Асмонгольд также сказал, что готов выдержать всю ненависть, направленную на сотрудников и таланты ОТК, потому что они этого не заслуживают.

Наконец, Асмонгольд сказал, что читал сообщения против Кэмпбелла и узнал другую информацию о ситуации. Он пояснил зрителям, что это не обычная драма Twitch, в которой Кэмпбелл отменяют, «это преступления». Далее он заверил фанатов, что сможет справиться с этой ситуацией, несмотря на чувство вины и предательства со стороны своего бывшего друга, и что они должны поддержать таких людей, как Азалиалекси, которые делятся своим опытом.

Клипы со стрима Асмонгольда были опубликованы на Reddit, где фанаты высоко оценили то, как он окликнул фанатов, напавших на жертву. Некоторые признали, что, хотя они могут быть не согласны с мнением Асмонгольда по таким вопросам, как постоянный запрет Нади на Twitch, его заявление кажется здравым. Между тем, все еще были фанаты, которые размышляли об уходе Кэмпбелла из OTK, другие говорили, что независимо от того, защищал он себя или нет, Асмонгольд и другие участники, похоже, располагали большей информацией об обвинениях, которые требовали немедленной отставки.

Ответы OTK и Asmongold на обвинения в адрес Кэмпбелла были профессиональными и хорошо приняты сообществом Twitch. Это также были трудные несколько месяцев для организации, поскольку Мизкиф также взял отпуск за якобы сокрытие сексуального насилия Адианы Ли. Но если заявлениям Асмонгольда будут доверять, ОТК сможет оправиться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий