Asmongold отвечает на неуважение доктора из-за замечания критиков NFT «Brain Dead»

Популярный стример Twitch Asmongold наконец-то решает ответить Dr Disrespect на реплику NFT последнего «Brain Dead».

Асмонгольд отвечает на неуважение к доктору из-за замечания критиков NFT

Популярный TwitchСтример Asmongold наконец-то решил ответить Dr Disrespect по поводу последнего «Brain Dead». Примечание НФТ. У двух популярных стримеров были разногласия по поводу NFT, а Dr Disrespect недавно выступил с комментариями против скептиков спорных цифровых предметов коллекционирования. У Асмонгольда, с другой стороны, был другой взгляд на ситуацию, и его ответ взбудоражил фанатов.

В недавнем стриме Dr Disrespect назвал критиков NFT "Brain Dead" и заявили, что не понимают концепции цифровых предметов коллекционирования. Асмонгольд, известный своими откровенными взглядами на различные игровые и потоковые темы, быстро отреагировал на эти комментарии. Он раскритиковал заявление доктора Неуважения, назвав его «оскорбительным». и указал, что не вся критика NFT была необоснованной. На одном из своих официальных стримов на Twitch основатель OTK ответил на комментарии Two-Time. Первый сказал: «Хорошо, позвольте мне возразить. Я не думаю, что люди хотят, чтобы каждый аспект их игрового опыта превращался в товар до такой степени, что все, что они получают и зарабатывают, а также основа игры, строится вокруг стоимости в долларах”

<п>Асмонгольд также добавил, что если у игроков будет возможность собирать ценные предметы, они просто возьмут их любым способом. Как ветеран World of Warcraft, он отметил, что игроки могут получать уникальные предметы в качестве дропа, но не могут продать их позже. “Кстати, если бы я играл в игру и знал, что могу убить кого-нибудь и получить предмет на 100 000 долларов, знаете, что бы я сделал? Изменять. Я бы сжульничал” — добавил он.

Поклонники по-разному отреагировали на реакцию Асмонгольда на заявления доктора Неуважения. В то время как некоторые хвалили его за то, что он выступил против того, что они считают несправедливой критикой рынка NFT, другие считают, что он неправильно понял замечания доктора Неуважения. Независимо от их противоположных точек зрения, очевидно, что битва между двумя стримерами далека от завершения. Дебаты о NFT бушуют в игровых и потоковых сообществах уже довольно давно. Из-за их предполагаемого воздействия на окружающую среду и возможности использования эти цифровые предметы коллекционирования, которые по сути являются уникальными цифровыми активами, стали объектом критики. Несмотря на это, они по-прежнему нравятся некоторым коллекционерам и геймерам, и многие видят в них жизнеспособный новый рынок.

Пока неизвестно, смогут ли Asmongold и Dr Disrespect преодолеть свои разногласия и двигаться дальше. от этой нынешней вражды. Доктор Неуважение неоднократно отвечал тем, кто его оскорблял, и его несколько раз блокировали на Twitch.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий