Asmongold высмеивает игрока Diablo Immortal, который потратил на игру 100 000 долларов

Игрок в Diablo Immortal тратит 100 000 долларов на микротранзакции в мобильной игре Activision Blizzard, и Asmongold высмеивает их за это.

Asmongold высмеивает игрока Diablo Immortal, который потратил на игру 100 000 долларов

С момента выхода Diablo Immortal бесчисленное количество поклонников Activision Blizzard, в том числе множество стримеров, выразили свое недовольство микротранзакциями мобильных ARPG. Популярный стример Twitch Асмонгольд в прошлом критиковал Diablo Immortal и продолжает высмеивать игроков, в том числе одного, который потратил 100 000 долларов за то ограниченное время, когда игра была доступна.

Диабло Бессмертныйбыл широко выпущен в июне, в то время как Австралия ранее имела доступ к ARPG, а Китай только недавно получил мобильную игру Activision Blizzard. Во время недавней трансляции на Twitch Асмонгольд критиковал видео от создателя контента YouTube Jtisallbusiness, в котором ютубер признается, что потратил 100 000 долларов на микротранзакции Diablo Immortal . Диабло Бессмертныйигроки могут тратить деньги в игре несколькими способами, такими как приобретение мощных драгоценных камней и легендарных гербов или прямая покупка боевого пропуска. Тем не менее, Jtisallbusiness, возможно, на каждом шагу придерживался варианта покупки.

По словам Jtisallbusiness, он потратил очень много денег на Diablo Immortal. что он не может стоять в очереди на PvP-матчи с капитаном поля боя, если он не готов ждать до 72 часов. Эта проблема, с которой столкнулся Jtisallbusiness, сохраняется уже почти два месяца, и игрок регулярно ждет в очередях PvP по два часа, что соответствует продолжительности Diablo Immortal.Поле битвы. Поскольку он столкнулся с этими проблемами вскоре после запуска игры и потратив больше, чем большинство других игроков в Diablo Immortal, Jtisallbusiness задался вопросом, стоит ли сдаваться и возвращать деньги. деньги возможны.

Испытывая некоторую симпатию к ютуберу, Асмонгольд напоминает своей аудитории Twitch, что Jtisallbusiness потратил так много денег на Diablo Immortalчто это на самом деле контрпродуктивно. Сообщество часто называет мобильных игроков, таких как Jtisallbusiness, китами, учитывая, сколько денег они вкладывают в бесплатные игры, но Asmongold смеется, прежде чем пошутить, что кит «не может найти еду». Как и в случае с предыдущими играми Diablo , в Diablo Immortal важен выбор экипировки, но, учитывая, сколько времени Jtisallbusiness требуется для поиска PvP-матчей, количество игроков может быть ограничено. хотите потратить в мобильной игре.

Реакция на Jtisallbusiness и видео Асмонгольда о нем и мнения о значительных расходах Diablo Immortal от него и других разделились, некоторые игроки симпатизируют ютуберу, а другие чувствуют себя совершенно по-другому. Хотя он уперся в стену, из-за которой не может надежно воспроизводить нужный ему контент, некоторые ответы на Jtisallbusiness Видео отмечает, что Diablo Immortal теоретически подошла к концу, как и сейчас.

Diablo Immortal доступна прямо сейчас теперь для Android, iOS и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий