Asmongold удивлен популярностью Genshin Impact

Асмонгольд удивлен популярностью ролевой игры Genshin Impact среди его последователей по сравнению с Final Fantasy 14.

Asmongold удивлен популярностью Genshin Impact

Асмонгольд в Твиттере выразил удивление по поводу популярности Genshin Impact в социальных сетях по сравнению с другими игры, которые он обычно транслирует, такие как Final Fantasy 14, и намекнул, что может начать транслировать ролевую игру в ближайшем будущем.

Еще в августе 2021 года во время стрима свою реакцию на объявления Gamescom, Асмонгольд высказал свое мнение о Genshin Impact вполне ясно, говоря, что это похоже на “хорошую игру” и он бы попробовал игру, если бы в ней не было "всех этих быков***" в нем " вероятно, в связи с его моделью монетизации.

Однако похоже, что популярный стример, у которого на момент написания статьи более 2,9 млн подписчиков на Twitch, может разворот на его предыдущем заявлении. Во время недавней трансляции он отметил популярность Genshin Impact.Статистика Twitter. У него было 11 000 твитов и 2,7 миллиона ретвитов по сравнению с 10 000 твитов и 1,2 миллиона ретвитов у Final Fantasy 14 за тот же период.

Асмонгольд, чья популярность на Twitch не снижается. чтобы расти, решил опубликовать в Твиттере только название игры, которое почти сразу же набрало обороты. Влияние GenshinТвит набрал более 12 000 лайков во время стрима. Твит набрал более 22 000 лайков и более 1000 ретвитов. Асмонгольд был настолько впечатлен количеством лайков и ретвитов, что теперь он подумывает о том, чтобы попробовать игру, сказав: “Сила Genshin Impact? Да, возможно, нам придется попробовать эту игру. Посмотрим, что произойдет».

Асмонгольд не определил временные рамки для потоковой передачи игры, но поклонники его потоков и Genshin Impact будут надеяться на некоторые больше новостей об этом в ближайшее время. А пока, скорее всего, он вернется в Final Fantasy 14.потоки. Асмонгольд ранее осуждал модели микротранзакций в таких играх, как Lost Ark, поэтому фанаты могут только догадываться, понравится ли ему Genshin Impact, который содержит такую ​​плодотворную игровую механику Gacha, не говоря уже о начале. регулярная трансляция.

Genshin Impact – это ролевая игра, впервые опубликованная в 2020 году для Android, iOS, ПК и PlayStation 4, а затем выпущенная для PlayStation 5. в апреле 2021 года. В игре представлен открытый мир в стиле аниме и боевая система, в которой используется магия стихий и переключение персонажей. Игра представляет собой бесплатную игру, которая монетизируется с помощью игровой механики Gacha, которая предлагает игрокам новых персонажей и оружие для прогресса. Genshin Impact собрала более ошеломляющих 3 миллиардов долларов в первый год выпуска, что делает его самым высоким доходом от запуска любой видеоигры за первый год.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий