ASMR-видео Hogwarts Legacy освещает территорию вокруг Хогвартса

Warner Bros публикует очень расслабляющие внутриигровые кадры из Hogwarts Legacy, демонстрируя территорию замка из грядущей ролевой игры.

Hogwarts Legacy ASMR Видео освещает территорию вокруг Хогвартса

Warner Bros. Interactive в четверг поделилась новыми игровыми кадрами из Наследие Хогвартса, дразнящая территория замка из грядущей ролевой игры, действие которой происходит в Волшебном мире Дж. Роулинг. В отличие от сложного Наследия Хогвартсадемонстрации геймплея, которую издатель устроил ранее в этом месяце, сегодняшнее видео было создано как еще один клип с автономным сенсорным ответом на меридианы (ASMR), предназначенный для расслабления ума с помощью успокаивающих звуков и декораций.

Официально анонсировано в конец 2020 года, Наследие Хогвартса находится в разработке уже более полувека. Не путать с Harry Potter: Hogwarts Mysteryмобильной MMORPG. Hogwarts Legacy – это однопользовательская игра, над которой в настоящее время работает компания Avalanche Software, расположенная в Солт-Лейк-Сити. студия, наиболее известная своей работой над сериалом Disney Infinity и Prince of Persia 3D.

<р>С тех пор, как Warner Bros. Interactive окончательно определилась с датой выпуска Hogwarts Legacy еще в августе, издатель наращивает свои рекламные усилия, сосредоточенные на игре. Помимо самого Хогвартса, это 20-минутное ASMR-видео демонстрирует несколько деревень в непосредственной близости от территории замка, одной из которых может быть деревня всех волшебников Хогсмид, известная среди Гарри Поттера фандом, присутствие которого в игре уже было подтверждено.

Это промо 4K появилось через несколько месяцев после другого ASMR-ролика Hogwarts Legacy , демонстрирующего, как многие из этих сред будут выглядеть в летние месяцы. Все три клипа ASMR, которыми Avalanche Software поделилась на сегодняшний день, почти наверняка были сняты на ПК высокого класса, хотя консоли текущего поколения не должны сильно отставать от версии игры для ПК с точки зрения графической точности.

Что касается особенностей, Hogwarts Legacy предложит углубленный создатель персонажей, игровой процесс с открытым миром, ориентированный на исследование, бои с поддержкой компаньонов, традиционную механику прокачки RPG и несколько концовок истории, среди прочего. Демонстрация игрового процесса в этом месяце уже позволила взглянуть на большую часть этой функциональности, а разработчики уже подтвердили планы на другое подобное мероприятие перед выпуском игры. О точных сроках финальной демонстрации геймплея Hogwarts Legacy пока ничего не известно, но, учитывая, что дебют игры запланирован менее чем через три месяца, январь кажется вероятным окном.

Этот постоянный приток официальных игровых материалов также говорит о том, что еще одна задержка Hogwarts Legacy маловероятна. Остается выяснить, будет ли игра стоит того, чтобы ждать, и сколько времени понадобится разработчикам, чтобы впоследствии перенести игру на Switch.

Наследие Хогвартса выходит 10 февраля 2023 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Порт Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий