ASMR-видео Hogwarts Legacy предлагает великолепный новый взгляд на территорию замка летом

Avalanche Software поделилась новым трейлером фильма «Наследие Хогвартса», в котором предлагается пройтись по территории замка в режиме ASMR.

Hogwarts Legacy ASMR Video предлагает великолепный новый взгляд на территорию замка летом

Несмотря на отсрочку до 2023 года, Наследие Хогвартса остается одним из самые ожидаемые релизы в настоящее время находятся в разработке. Гарри Поттеркниги предлагали заглянуть в мир, наполненный волшебством и тайнами, а полностью реализованная 3D-видеоигра предоставит уникальную возможность исследовать этот мир. Воспользовавшись этой идеей, разработчик Avalanche Software создал новый трейлер, предлагающий более подробно рассмотреть сеттинг Hogwarts Legacy в виде ASMR-видео.

The Наследие Хогвартса«Жаркий летний день»; трейлер — это уникальный маркетинговый ход для индустрии видеоигр. Оно записывается в игре, но не обязательно является геймплейным видео. Он не фокусируется на каких-либо функциях, в нем нет подробностей истории и даже нет никакой озвучки. Вместо этого 20-минутное видео предлагает экскурсию по районам за пределами Хогвартса. стены. Это тихие районы сеттинга Hogwarts Legacy: фермы, ручьи, побережье и редко посещаемые убежища.

Как видео ASRM, «автономная сенсорная реакция меридиана» при записи цель отснятого материала состоит в том, чтобы предоставить что-то, что вызывает физическую реакцию на звуковые и визуальные триггеры. Таким образом, Наследие ХогвартсаВидео фокусируется на звуках окружающей среды, включая журчание воды, щебетание птиц и шаги по утоптанной земле. Поклонники Гарри Поттера могут посмотреть это видео и представить, что они исследуют окрестности Хогвартса.

Следует признать, что для фанатов, желающих испытать жизнь в самом Хогвартсе, новое видео ASMR не подходит. 39; не собирается доставлять это. Это действительно помогает установить, насколько велика обстановка Hogwarts Legacy.есть даже за стенами Хогвартса. Это также показывает, насколько много внимания Avalanche уделяет звукам окружающей среды. Но здесь не произносятся заклинания, не проводятся уроки магии или что-то подобное.

Видеозапись содержит более привлекательный контент для поклонников Гарри Поттера, надеющихся на что-то более существенное, чем звуки природы. Несколько разных сцен раскрывают уголки карты, которые так или иначе интригуют. Здесь много руин замков, гигантские промышленные шестерни, торчащие из земли, статуи на вершинах гор вдалеке, мосты странной формы и многое другое, над чем стоит задуматься.

Это Наследие Хогвартса видео в конечном итоге является напоминанием о том, что в предстоящей игре есть открытый мир, который игроки могут исследовать и наслаждаться. Это больше, чем просто образы Гарри Поттера. Он богат деталями, как волшебными, так и обыденными. Видео ASMR редко используются в маркетинге видеоигр, но новый трейлер Hogwarts Legacy может помочь изменить это.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля 2023 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий