Асока: Мэри Элизабет Уинстэд рассказывает о Гере Синдулле в живом действии

Асока представит дебют Геры из «Звездных войн: Повстанцы», и Мэри Элизабет Уинстэд была очень рада, что это произойдет.

Асока: Мэри Элизабет Уинстэд рассказывает о том, как воплотить Геру Синдуллу в действие

Предстоящая звезда Войны сериал Асока на Disney Plus показывает пилота-твилекка и героя-мятежника Геру Синдуллу, которую в последний раз видели в анимационной форме в Повстанцах Звездных войн (и озвучивает Ванесса Маршалл). В Асоке ее теперь будет играть звезда Хищных птиц Мэри Элизабет Уинстэд, и актриса была в восторге от такой возможности.

Асока кажется негласным продолжением Звездных войн: Повстанцы, в комплекте с несколькими персонажами из мультсериала, которые дебютируют вживую. Сюда входят Наташа Лю Бордиццо в роли артистичной мандалорки Сабины Рен (первоначально озвученной Тией Сиркар) и Эман Эсфанди в роли молодого джедая Эзры Бриджера (ранее озвученного Тейлором Греем). Помимо Розарио Доусон в роли главного героя, тогрута-джедая Асоки Тано, к ним всем присоединится Уинстед в роли Геры. Но как ей удалось превратиться в уже известного персонажа Звездных войн?

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

В недавнем интервью Entertainment Weekly’s Dagobah DispatchВ подкасте Уинстед рассказала, что очень рада, что у нее есть история, на которую можно опереться в своем выступлении. "Наличие персонажа, который уже существовал и имеет такую ​​богатую историю в чем-то вроде Rebels, как актер, это невероятно, " она объяснила. "Потому что иногда перед нами стоит задача создать собственную предысторию или попытаться воплотить в жизнь персонажа, которого на самом деле не так много на странице. И поэтому играть персонажа, у которого сезон за сезоном сюжетные линии и сложные истории со всеми в их жизни, отношениях и опыте, было действительно чем-то, что я никогда не испытывал в такой степени».

Асока: Мэри Элизабет Уинстэд рассказывает о том, как Гера Синдулла появилась вживую

Ранее Уинстед играла Охотницу в Хищных птицах, так что это был не первый раз, когда она играла ранее известного персонажа. Но в отличие от того экземпляра, в котором был представлен новый взгляд на уже известного персонажа, в Асоке фигурки вроде Геры будут представлены в виде версий, которые появились в Повстанцы Звездных войн. Это имеет смысл, учитывая, что у Rebels и Асока общий создатель Дэйв Филони. Но это также было полезно, по словам Уинстеда. "Чтобы иметь повстанцевссылаться и иметь возможность говорить об этом с Дейвом каждый день на съемочной площадке, конечно, было настоящей роскошью», — добавила она.

Как лидер команды «Призрак» в Звездных войнах: ПовстанцыЛидерские качества Геры были еще одним аспектом, который привлек Уинстеда к этой роли. "Она очень материнская, но она также лидер этой команды. И как мы видим, она продолжается и становится генералом. И поэтому она руководит довольно многими людьми, и она сама по себе стала чем-то вроде легенды». — пояснила актриса. "Она также очень мягкая и теплая, и люди приходят к ней за советом, утешением и утешением. Увидеть эти вещи вместе очень необычно, и я действительно хотела сыграть это на экране, потому что, как мне кажется, это такая вдохновляющая вещь, как женщина — или просто человек — иметь возможность быть всем этим в одном».

Хотя Асока представит возвращение Ларса Миккельсена в роли Трауна, интересно посмотреть как другие персонажи будут жить с новыми актерами, играющими их. Уинстед знает, что делает и кто такая Гера на самом деле, так что любимый генерал твилеков в надежных руках. Теперь остается только надеяться, что Чоппер станет своим обычным любителем военных преступлений в прямом эфире.

Премьера

Асоки назначена на август 2023 года на Disney Plus.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий