Aspyr выпускает классические игры по «Звездным войнам» в честь четвертого мая

Пять игр Star Wars были выпущены вместе 4 мая и доступны прямо сейчас со скидкой, ограниченной по времени.

Aspyr собирает классические игры по

Сегодня 4 мая, а это значит, что сегодня День Звездных войн, и поэтому, чтобы отпраздновать это, издатель Aspyr выпустил пять классических игр. вместе на Nintendo Switch под названием «Пакет наследия».

Он включает в себя Republic Commando, Jedi Knight 2: Jedi Outcast, Jedi Knight: Jedi Academy, Racer и The Force Unleashed, все они продаются со скидкой 25 процентов, 4 мая. Это означает, что вы можете получить все пять игр за 44,99 доллара, но акция действует только до 5 мая, так что вам лучше поторопиться.

Есть одна классика, которая не включена в комплект, и это Knights of the Old. Republic, хотя она также была портирована Aspyr. Но если вы хотите взять его и погрузиться в классику BioWare, прямо сейчас в интернет-магазине она стоит 14,99 долларов США, в результате чего общая сумма за шесть игр по «Звездным войнам» составит 59,98 долларов США.

Aspyr собирает классические игры по

В то время как Square Enix продала Eidos и Crystal Dynamics — вместе с Tomb Raider, Thief и Deus EX — Embracer, Aspyr была еще одной компанией, которая была поглощена в феврале прошлого года, превратив их в растущего гиганта-издателя. С тех пор компания выразила заинтересованность в переносе других игр по «Звездным войнам», заявив, что если будет спрос, то это произойдет.

Одной из таких игр является Rogue Squadron, духовный предшественник новой Star Wars: Squadrons, космический истребитель, запущенный в 2020 году. Aspyr спросили в Твиттере, получит ли он когда-нибудь порт, на что он ответил: «Все дело в играх, которые, по нашему мнению, нравятся игрокам». больше всего увлечены и хотели бы, чтобы их перенесли на новые платформы. Если есть спрос, мы на борту». На данный момент вы можете играть в большинство портов Aspyr, объединенных вместе с коллекцией Heritage — этого должно быть более чем достаточно, чтобы связать вас со «Звездными войнами».

Но тем временем Aspyr работает над полноценным ремейком Knights of the Old Republic, следуя своим портам для мобильных устройств и Nintendo Switch, перестраивая его с нуля для современного оборудования. Это может не прийти к Switch, особенно с учетом того, что он запускается исключительно на PS5 и ПК, но всегда есть обновленный порт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий