Assassins Creed Black Flag пройден на 100% без повреждений

Демонстрируя полное мастерство шуток в открытом море, один талантливый спидраннер на 100% завершил Assassins Creed IV: Black Flag, не получив повреждений.

 Assassins Creed Black Flag на 100% пройден без повреждений

Во впечатляющем проявлении умения ловко спидраннер завершил работу на 100% Assassins Creed IV: Black Flag менее чем за десять часов без каких-либо повреждений. Игра 2013 года в серии исторической фантастики Ubisoft с открытым миром посвящена Золотому веку пиратов, предоставляя игрокам огромное море для грабежей и грабежей. История Assassins Creed IV: Black Flag считается одной из лучших в серии, поскольку прекращение пиратства в открытом море делает ее одновременно веселой и мрачной.

Большинство записей в Assassins Creed франшиза представляет совершенно новый период времени и игрового персонажа, и Black Flag ничем не отличается. Продолжение Assassins Creed III Сеттинг «Американская революция» и герой коренных американцев Коннор, приключение в открытом море заставляет игроков играть деда Коннора Эдварда Кенуэя. Валлийский капер, ставший легендарным капитаном пиратов, Кенуэй в конце концов оказывается вовлеченным в историческую войну между Братством Ассасинов и Орденом тамплиеров. Эгоистичные мотивы и жадность Кенуэя в конечном итоге приводят его к краху, что делает игру одной из самых мрачных частей франшизы. Как и в других сериалах, Assassins Creed: Black Flag также включает в себя таких исторических личностей, как Эдвард «Черная Борода» Тэтч, Мэри Рид и Калико Джек Рэкхэм.

Как сообщает Twinfinite , YouTube и спидраннер Хайете Бахадори завершили на 100% Assassins Creed: Black Flag без единого удара. Прохождение полной синхронизации заняло более девяти часов, а умелая игра позволила спидраннеру вообще избежать повреждений. Как и во многих играх серии, некоторые части Black Flag наносят неизбежный урон игроку в повествовательных целях, но, помимо этих исключений, Хайете Бахадори не был ранен ни мечом, ни пулей на протяжении всего прохождения. Сообщается, что от первой попытки до завершения испытания 10 декабря без повреждений спидран прошел невероятные 250 часов.

В то время как Assassins Creed IV: Black Flag отказался от акцента на боевых действиях кораблей и грабежах в открытом море Будем надеяться, что последующими записями другой проект Ubisoft продолжит сварливую традицию названия. Открытый мир пиратского титула Ubisoft Skull amp; Кости была анонсирована еще в 2017 году, но из-за многочисленных задержек и проблем с разработкой игра так и не вышла. Вдохновленный и новаторский подход Black Flag к флоту, Skull amp; Считается, что Bones позволяет игрокам плыть по океанам и заниматься пиратством с помощью специального игрового капитана. Хотя недавние слухи предполагают, что в игре будет открытый мир, основанный на Мадагаскаре, за некоторое время Ubisoft предоставила несколько окончательных подробностей.

Сообщество скоростного прохождения способно вдохнуть новую жизнь в любую старую игру с помощью опытные бегуны достигают новых впечатляющих достижений, которые немногие геймеры считают возможными. Огромную игру с открытым миром, такую ​​как Assassins Creed , уже трудно победить менее чем за десять часов, и не получить при этом никакого урона - поистине монументальный подвиг. Сочетая скорость и мастерство в одном пиратском пакете, Хайете Бахадори демонстрирует полную синхронизацию с непревзойденными умениями Эдварда Кенуэя.

Источники: Хайете Бахадори/YouTube (через Twinfinite)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий