Assassins Creed: Codename Jade — мобильная игра с открытым миром

Джошуа Робертсон Опубликовано 27 минут назад

Полноценный опыт Assassins Creed для мобильных геймеров.

Assassins Creed: кодовое название Jade — мобильная игра с открытым миром

Ubisoft анонсировала Assassins Creed: Codename Jade, полномасштабную игру с открытым миром для мобильных устройств. Действие игры будет происходить в Древнем Китае в 215 году до нашей эры и, по-видимому, позволит игроку создавать своих собственных персонажей. Ubisoft не объявила дату выхода этой игры, но ожидается, что она скоро появится на мобильных устройствах.

Мы не получили больше дополнительной информации, но мы получили шикарный трейлер компьютерной графики, демонстрирующий сеттинг игры. Он начинается высоко в небе, когда мы следуем за полетом орла над горами, через город, а затем через крепостную стену. Затем трейлер переходит к ассасину, сидящему на вершине стены, который затем совершает прыжок веры. Хотя, вероятно, вы не ожидаете, что конечный продукт будет выглядеть иначе, Ubisoft поясняет, что он был полностью снят на движке.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Assassins Creed: Codename Jade была не единственной анонсированной игрой, так как на последней презентации Ubisoft была представлена ​​феерия Assassins Creed. закрыть дела. Издатель начал с официального анонса Assassin’s Creed Mirage, хотя и через трейлер компьютерной графики. Тем не менее, мы получили подтверждение того, что в игре будет играть Басим из «Вальхаллы», а также стало известно, что голосом его наставника будет обладательница премии «Эмми» актриса Шоре Агдашлоо.

Затем Ubisoft закрыла дело с анонс первых двух "опытов" это будет частью Assassins Creed Infinity. Project Red перенесет игроков в феодальную Японию, очень востребованный сеттинг для серии, в то время как Project Hexe окружает гораздо более загадочное место. Ubisoft не раскрыла никаких подробностей, но утечки до шоу предполагают, что действие игры будет происходить в Европе 16-го века во время судебных процессов над ведьмами.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий