Assassins Creed Discovery Tour: Viking Age станет отдельной игрой

Автор Влад Мазанко Опубликовано 8 минут назад

Ощутите эпоху викингов без опасностей.

Assassins Creed Discovery Tour: Viking Age становится автономным

Ubisoft объявила, что начиная с сегодняшнего дня Discovery Tour: Viking Age станет отдельной игрой. Пакет позволяет узнать больше об исторических местах и ​​событиях в ненасильственном мире, не покупая базовую версию Assassin’s Creed Valhalla.

Во время 15-летия Assassin’s Creed’s Creed праздничный поток, компания объявила о множестве вкусностей, которые появятся в ближайшие несколько месяцев. К сожалению, пока не было представлено ни одной новой игры, так как команда сохраняет анонс серии следующая глава в сентябре этого года.

Тем не менее, есть еще много поводов для радости. Сегодня вышла отдельная версия Discovery Tour: Viking Age на консолях Xbox и PlayStation, а также в Google Stadia. Это третий ознакомительный тур от Ubisoft, который следует по стопам Origins и Odyssey и позволяет вам больше узнать о викингах и саксах в ненасильственной среде.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Assassins Creed Discovery Tour: Viking Age Работа в автономном режиме

В этом однопользовательском режиме есть собственный список достижений, включающий Норвегию, Англию и два мифических королевства Йотунхейм и Асгард, а также предлагает восемь основных квестов, полных исторических и вымышленных персонажей. Discovery Tour: Viking Age можно приобрести в магазинах PS Store и Microsoft Store по цене 19,99 долларов США, а также он входит в базовую версию Assassin’s Creed Valhalla.

Ubisoft также запустила специальную страницу на официальном сайте, предлагая еженедельные задания в виде викторины из 10 вопросов с шансом выиграть ряд призов. Празднование будет продолжаться все лето, и каждую неделю будет посвящена новой игре Assassin’s Creed, начиная с самых последних глав: вы уже можете пойти и пройти викторину Valhalla, войдя в свою учетную запись Ubisoft Connect. Вы можете ознакомиться с дорожной картой празднования выше, чтобы узнать, когда ваша любимая игра будет в центре внимания.

Кроме того, при этом последняя запись будет продолжать получать бесплатный контент, призывая вас не удалять постоянно растущий заголовок с вашего игрового устройства. Помимо совершенно нового режима rogue-lite под названием Forgotten Saga, в течение следующих нескольких месяцев Valhalla получит Mastery Challenge Pack 2, дополнительный контент Tombs of the Fallen, тематические татуировки и косметику корабля, возвращение сезонных фестивалей и закрытие эпизод истории Эйвора.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий