Assassins Creed Mirage стала меньше, потому что фанаты устали от масштабных игр с открытым миром

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Mirage будет «более интимным» благодаря «истории, основанной на персонажах».

Assassins Creed Mirage меньше, потому что фанаты устали от больших игр с открытым миром

Если вы относительно недавно стали поклонником Assassin’s Creed, то Assassin’s Creed Mirage будет совсем другим. Если в Assassin’s Creed Origins, Odyssey и Valhalla были огромные открытые миры для исследования с десятками и десятками персонажей и квестов, Mirage вернет серию к ее более «управляемому персонажами» жанру. корни.

То есть это вообще не будет открытый мир. Вместо этого Mirage вернется к оригинальным играм Assassins Creed и будет иметь более линейный дизайн уровней, полный стандартных моментов, которые ведут сюжет к эпической развязке. И это, вероятно, тоже хорошо, поскольку игры Assassin’s Creed и Ubisoft в целом заработали репутацию раздувания своих названий повторяющимися квестами, чтобы искусственно удлинить игровой процесс. Некоторые фанаты не возражают, но другим трудно с этим справиться, особенно по сравнению с другими играми с открытым миром, такими как Elden Ring.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Истоки, Одиссея, Валгалла. Все они отличные игры, обещающие пережить эпическое путешествие в сильном фэнтези" заявил креативный директор Стефан Будон в интервью Games Radar. «Среди наших поклонников мы начали слышать стремление к истории, основанной на персонажах, сосредоточенной на основных принципах первых AC в более интимном масштабе. Это находит отклик и у нас, как у разработчиков, и это было отправной точкой проекта».

Assassins Creed Mirage меньше, потому что фанаты сгорают от больших игр с открытым миром

В другом месте интервью Будон описал, как Mirage вернется к более традиционной Assassin’s Creed. дизайн, но все же будет значительным улучшением по сравнению с Assassin’s Creeds 1, 2 и 3. Во-первых, новое оборудование означает, что карта будет «богаче и плотнее»; чем первые игры AC, с «большими игровыми возможностями, большим количеством взаимодействий между системами, большей глубиной». Это также означает невероятные и захватывающие детали, чтобы рассматривать Багдада как одного из главных героев Mirage."

Вы можете получить Предварительный просмотр того, чего ожидать в Mirage, с «Последней главой Вальхаллы», в которой Эйвор и Рошан объединяются для последнего танца. У Mirage нет даты выпуска, но ожидается, что он появится где-то в 2023 году. Надеюсь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий