Assassin’s Creed Mirage вернет паркур Unity

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Передвигаться по Багдаду будет немного сложнее.

Assassins Creed Mirage возвращает паркур Unity

Assassin’s Creed Mirage недавно был представлен во время последней демонстрации Ubisoft, хотя и через трейлер компьютерной графики без реального игрового процесса. Благодаря утечкам и комментариям от разработчика Ubisoft Bordeaux мы знаем, что Mirage рекламируется как «возвращение к основам». игра, в которой отброшено большинство элементов RPG, представленных в более современных играх.

В преддверии официального раскрытия утечка предположила, что Mirage будет включать укрытия на крышах и попытается вернуть большие толпы из Assassin’s Creed Unity. Однако похоже, что это не единственная часть Mirage, вдохновленная приключениями Арно, поскольку ведущий продюсер Фабиан Саломон рассказал в интервью Arab Hardware (переведено PCGamesN), что команда планирует вернуть систему паркура от Unity, которая, по мнению многих фанатов, на самом деле лучшая в серии.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>"Это действительно наша абсолютная цель" — объясняет Саломон, когда его спросили, вернет ли Mirage паркур Unity. «Мы серьезно пытаемся достичь этого уровня с Mirage, и, поскольку Багдад, как я уже упоминал, плотный, мы хотим, чтобы игроки наслаждались своим временем в городе с помощью паркура, который был и остается одним из важных столпов, от которых мы зависели. в стиле игры с Assassin’s Creed Mirage"

Assassins Creed Mirage возвращает паркур Unity

С момента выхода Assassins Creed Origins в этой серии не использовались механики скалолазания и паркура, хорошо знакомые поклонникам старых игр. Прошли те времена, когда нужно было выяснить, какую рукоять использовать дальше, так как Valhalla решила просто позволить игрокам нажимать на левый джойстик вперед и заставлять Эйвора взбираться на отвесные скалы. Еще неизвестно, соответствует ли система паркура Mirage системе Unity, но, по крайней мере, кажется, что путешествие по Багдаду будет намного глубже.

Другие небольшие крупицы информации о Mirage, которые мы получили после анонса, включают подтверждение того, что в игре не будет никаких современных дневные сегменты и сообщение о том, что полная арабская озвучка будет доступна для всех игроков, независимо от их региона. Однако у нас пока нет даты выпуска, так как игра должна выйти где-то в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий