Assassins Creed может получить VR-игру с прошлыми главными героями

Система скрытых лезвий звучит забавно.

 Assassins Creed может получить название для виртуальной реальности с участием прошлых главных героев

Сообщается, что Ubisoft работает над VR-игрой для Assassin’s Creed IP. Assassins Creed Nexus будет основан на сериале предыдущий стелс-экшн, и в нем будут представлены такие персонажи, как Эцио, Кассандра, Коннор и Хэйтем Кенуэй. Он также будет включать в себя серийные тропы, такие как карманные кражи, взлом замков, лазание по конструкциям, бой и прыжок веры.

Эта информация поступает из отчета инсайдера отрасли Тома Хендерсона для Exputer. Как сообщается, источники Хендерсона подтвердили, что в игре будет 16 отдельных миссий, а также обучение, которое поможет вам привыкнуть к элементам управления и системам. Однако, будучи игрой для виртуальной реальности, есть некоторые отличия от стандартных игр Assassin’s Creed.

"Игроки могут выбрать один из двух стилей игры или их комбинацию, что является норма для игры в виртуальной реальности с использованием аналоговых джойстиков контроллера для перемещения или телепортации». говорится в отчете. «Поскольку скрытность является одним из наиболее важных аспектов игры Assassin’s Creed, телепортация поставляется со звуковой панелью, которая позволяет вам узнать, предупреждаете ли вы ближайших врагов. По сути, чем дальше вы телепортируетесь к врагу, тем меньше звука издается.

"Например, телепортация на 10 футов позади врага будет создавать меньше звука, чем телепортация на 3 фута от него. Поэтому обычно идеально телепортироваться на некоторое расстояние, чтобы избежать обнаружения по звуку, а затем приседать к врагам с помощью контроллеров."

Что касается убийств, вы можете уничтожить большинство врагов одним ударом ваш спрятанный клинок в режиме скрытности & вы можете нажать кнопку и щелкнуть запястьем, чтобы достать его из ножен. Если враги готовы к вашему присутствию, то в рукопашном бою вам потребуется нанести несколько ударов, чтобы сбить их с ног & или один в голову.

Взлом — важная особенность игры, и Хендерсон даже сказал, что это было похоже на мини-игру. Сообщается, что механик позволит вам получить доступ к альтернативным маршрутам и получить награды. Система скачка веры, по-видимому, является отличным дополнением. «Стоять в позе Т и падать со здания в стог сена, по-видимому, действительно крутой опыт», — сказал Хендерсон.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий