Assassins Creed объявляет о кроссовере с Mobile Battle Royale Free Fire

Пользователи Free Fire теперь могут получить доступ к совместной игре Assassins Creed, в которой представлено новое здание, прием «Прыжок веры» и внутриигровой рескин.

Assassins Creed анонсирует кроссовер с Mobile Battle Royale Free Fire

Мобильная игра в жанре «королевская битва» Free Fire получила Assassins Creed кроссовер, который знакомит всех игроков с игровым рескином, маневром «Прыжок веры» и многим другим. Свободный огонь2021 год закончился событием Money Heist под названием Final Episode: Raid and Run, в ходе которого игроки на ограниченный период времени приглашались присоединиться к спасательной операции на Бермудских островах. Теперь еще одно перекрестное событие вошло в состав популярной мобильной игры Garena.

Сегодня, 3 марта, игроки Free Fire могут получить доступ к Assassins Creed.-тематическая совместная работа, включающая новую музыкальную тему («Кредо огня», которая доступна на Spotify), тематический рескин и эксклюзивное здание, известное как Святилище. В то время как новейшая достопримечательность карты Бермудских островов будет содержать несколько обязательных предметов, пользователи также захотят подняться на вершину Святилища, чтобы выполнить священный обряд инициации Ордена ассасинов — Прыжок веры. Кроссовер Free Fire x Assassins Creed также может похвастаться тематическими переработками внутриигровых элементов, таких как самолет, дирижабль и торговый автомат.

Assassins Creed анонсирует кроссовер с Mobile Battle Royale Free Fire

Free Fire считается лишь одной из игр в жанре королевской битвы, которую Ubisoft пересекает со своим самым популярным брендом. Позже в этом месяце мастер-ассасин Эцио присоединится к Фортнайт в качестве игрового персонажа, принеся с собой легендарные скрытые клинки, встроенную эмоцию «Удар ассасина» и свои классические одеяния. Март также знаменует собой важный месяц для основной серии, поскольку Assassins Creed Valhalla совершенно новое дополнение Dawn of Ragnarök поступит в продажу на следующей неделе. в четверг, 10 марта. Предстоящий выпуск контента будет вращаться вокруг попытки Одина спасти своего сына Бальдра от потустороннего похитителя в царстве Свартальвхейм.

Free Fire теперь доступен на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий