Assassin’s Creed Valhalla Datamine раскрывает кроссовер Destiny и Monster Hunter

Assassins Creed Valhalla сотрудничает с франшизами Destiny и Monster Hunter, чтобы представить в своем списке любимые фанатами доспехи и оружие.

Assassin’s Creed Valhalla Datamine раскрывает кроссовер Destiny и Monster Hunter

Destiny и Поклонники Monster Hunter, которые, возможно, хотели окунуться в Assassin’s Creed Valhallaтеперь есть дополнительные причины для этого, так как игра может очень скоро получить кроссоверы из этих франшиз. Valhalla не привыкать к кроссоверам из других, совершенно не связанных друг с другом франшиз, но те, что представлены в финальном обновлении игры, кажутся особенно амбициозными.

Ubisoft завершает работу. Assassin’s Creed Вальхаллас обширной главой проводов, которая была запущена рано утром 30 декабря. Давним поклонникам игры была обещана последняя партия контента, прежде чем разработчик перейдет к другим проектам, и может показаться, что один аспект метко названной Последняя глава может содержать удивительное разнообразие предметов из нескольких очень популярных IP.

Теперь, когда Assassin’s Creed Valhalla39 «Последняя глава» была запущена раньше, YouTube-блогер MAK Moderator опубликовал видео с подробным описанием некоторых новых наборов оружия и доспехов, которые они обнаружили, погрузившись в файлы игры, с кадрами, посвященными Destiny и Охотник на монстровпредметы сотрудничества. В частности, к ним относятся наборы, вдохновленные Saint-14 и лордом Шаксом из Destiny, а также доспехи Одогарона из Monster Hunter. MAK Moderator также упомянул в описании видео, что в файлах игры были спрятаны как минимум еще один наряд, некоторое количество оружия, а также скины ворона и маунта. Эти предметы пока недоступны для игроков, но ожидается, что в конечном итоге они будут доступны для покупки.

Это не первый раз, Valhalla получила немного неуместный кроссовер, на что стоит обратить внимание. Некоторые фанаты утверждали, что кроссовер Assassin’s Creed Valhalla с Marvel уже зашел слишком далеко, и тот факт, что Ubisoft использует свое финальное обновление контента, чтобы представить еще одну партию раздражающих элементов. к игре не понравится игрокам, которые жаждут более аутентичного подхода к контенту.

Игроки в восторге от предстоящего выпуска Assassins Creed Mirageбудет рад услышать, что один из новых наборов доспехов в последней главе Valhalla’s Final Chapter взят из следующей игры AC. Действительно, слухи о кроссовере Assassin’s Creed Mirage в Вальгалле теперь подтверждены благодаря раннему выпуску Ubisoft этого обновления контента, соединяющего две франшизы. записи друг с другом.

Любопытно, что Valhalla — не единственная игра, с которой Destiny пересеклась в последнее время. Всего несколько месяцев назад Bungie объединилась с Epic Games, чтобы представить совместную работу Destiny x Фортнайт и Fall Guys в рамках своего магазина Epic Games Store. праздник освобождения. С другой стороны, некоторые предметы Monster Hunter попали в Sonic Frontiers, что позволило игрокам одеть синего ежа в одну из легендарных чешуйчатых доспехов Capcom. наборы.

Assassins Creed Valhalla уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий