Assassins Creed Valhalla Discovery Tour стала отдельной игрой

Образовательный режим Assassins Creed Valhalla Discovery Tour теперь можно приобрести как отдельную игру на консолях и в Google Stadia.

Assassins Creed Valhalla Discovery Tour теперь является отдельной игрой

Разработчик Ubisoft выпустил образовательную Assassins Creed Valhalla Discovery Tour: режим Viking Age как отдельная игра с бесплатными учебными пособиями для учителей. В последней части исторической научно-фантастической франшизы игроки выступают в роли Эйвора, воина-викинга, который ведет свой народ в жестокую экспансию на Британские острова. Assassins Creed: Valhalla Discovery Tour был выпущен в прошлом году в качестве дополнительного игрового режима, но теперь геймеры и преподаватели могут приобретать тур отдельно.

Впервые представлен в Assassins 2017 года. Кредо: Истоки, режим Discovery Tour убирает бой, чтобы полностью погрузить игроков в историческую обстановку каждой игры. Эти экскурсии — интерактивный способ рассказать игрокам о Древнем Египте, Древней Греции и эпохе викингов, получая уроки как о знаковых исторических личностях, так и о повседневной жизни. Discovery Tour: Viking Age доступно в виде бесплатного обновления для владельцев Assassins Creed Valhalla., а в прошлом году она стала доступна как отдельная игра для ПК. В то время как другие платформы изначально не учитывались, режим Discovery Tour: Viking Age теперь можно приобрести отдельно для консолей и Google Stadia.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Сегодня Ubisoft объявила, что Assassins Creed Valhallas Discovery Tour: режим Viking Age теперь доступен как отдельная игра в Google Stadia наряду с консолями PlayStation и Xbox. Это означает, что любой геймер, заинтересованный в погружении в историю и обучении, теперь может приобрести режим Discovery Tour отдельно от Valhalla .сам. Ubisoft также сотрудничает с Университетом Макгилла в Квебеке для разработки бесплатных учебных пособий, которые помогут геймерам, учителям и студентам максимально использовать Discovery Tour: Viking Age. После этого выпуска каждая часть Discovery Tour будет доступна как отдельная версия для ПК, Stadia и консолей.

Assassins Creed Valhalla Discovery Tour теперь отдельная игра

Наряду с режимами Discovery Tour для Assassins Creed Valhalla и OriginsAssassins Creed Odyssey Discovery Tour позволяет игрокам исследовать огромный и увлекательный мир Древней Греции. Виртуальный музей позволяет игрокам отправиться на экскурсии, демонстрирующие такие понятия, как демократия в Афинах, жизнь гречанки и спартанская система образования. Многочисленные места открытий, такие как острова Гефеста и регион Мегарида, также дают игрокам гораздо более четкое и достоверное представление о жизни в Древней Греции. Discovery Tour также включает в себя различные викторины, которые игроки могут пройти, чтобы проверить свои знания и понимание после каждой экскурсии.

Discovery Tour режим был инновационным и впечатляющим дополнением к самой последней трилогии Assassins Creed . В этих играх в значительной степени отказались от обширной системы баз данных из более ранних частей, но Discovery Tour легко компенсирует это отсутствие, погружая игроков в различные древние общества и предоставляя ценные образовательные материалы. Те, кто заинтересован в Discovery Tour: Viking Age, теперь могут приобрести его отдельно от Assassins Creed Valhalla на всех платформах.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий