Assassins Creed Valhalla получает большое обновление 1.6.0, которое добавляет забытую сагу и многое другое

Новейшее обновление 1.60 содержит множество исправлений ошибок и добавляет новый режим roguelike Forgotten Saga в Assassins Creed Valhalla.

Assassins Creed Valhalla получает большое обновление 1.6.0, которое добавляет забытую сагу и многое другое

Это 39;Прошло почти два года с момента запуска Assassin’s Creed Valhalla, и Ubisoft не проявляет никаких признаков замедления поддержки. Assassin’s Creed Вальхаллаполучит масштабное обновление, которое принесет новый бесплатный игровой режим под названием The Forgotten Saga и множество исправлений ошибок для повышения удовлетворенности игроков, которое должно появиться позже на этой неделе.

Ubisoft уделяет огромное внимание на франшизе Assassin’s Creed в рамках будущих планов, неудивительно, что количество контента Assassin’s Creed Valhallaполучил. Многочисленные сюжетные дополнения глубоко погрузились в мифологию викингов, которой вдохновлена ​​игра, и произошло маловероятное пересечение, когда главный герой из Assassin’s Creed Odyssey нашел свое место в Вальгалле< Хронология /em>. Контент поступает в игру, и это обновление не будет исключением, так как The Forgotten Saga выделяет обновление 1.60, когда оно выйдет 2 августа.

The Forgotten Saga — это roguelike-режим, в котором игроки отправляются в Нифльхейм в роли Одина, который сразится с силами Хель. У игроков не будет доступа ни к одному из их снаряжения, обнаруженному в основной игре, и они должны выжить с тем, что они обнаружат во время своих прохождений в новом режиме. Типичный для игр с похожими элементами, этот новый режим потребует огромного терпения и экспериментов, так как будет множество побочных квестов, для выполнения которых потребуется несколько прохождений. Этот режим бесплатен для всех игроков с обновлением 1.60 и будет доступен только после достижения Асгарда в основной игре.

Вместе с введением нового режима в игру возвращается и фестиваль Sigrblot. С 4 по 25 августа игроки могут участвовать в упомянутом фестивале, обменивать опалы на эксклюзивные фестивальные награды и, скорее всего, ожидают принять участие в нескольких испытаниях и мероприятиях. Также будут исправлены многочисленные ошибки в основной игре и дополнениях. Размер исправления зависит от платформы: пользователи Xbox Series X/S получают обновление 26 ГБ, пользователи Xbox One получают обновление 19,6 ГБ, пользователи PlayStation 5 получают обновление 12,5 ГБ, пользователи PlayStation 4 получают обновление 17,5 ГБ и ПК. пользователи получают обновление объемом 23,7 ГБ.

Общее обновление является здоровенным, и введение нового бесплатного игрового режима является долгожданным зрелищем. Пока Ubisoft готовится к будущему серии, выпустив Ubisoft Forward в сентябре, не забудьте зайти и испытать изобилие контента, который Valhalla получает прямо сейчас.

Assassin 39;s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий