Assassin’s Creed Valhalla получит крупное поселение в следующем обновлении

Новые тизеры грядущего обновления Assassins Creed Valhalla показывают, что игроки могут добавить в Равенсторп очень востребованное здание поселения.

Assassins Creed Valhalla получит крупное дополнение к поселению в следующем обновлении

После нового тизера в Твиттере Assassin’s Creed Valhalla, по-видимому, принесет новое здание поселения в деревню игрока Равенсторп. Обновления не являются чем-то новым для Assassin’s Creed Valhalla.игроков, поскольку после запуска игры в 2020 году Ubisoft продолжает поддерживать игру новым контентом, исправлениями и расширениями. Несмотря на то, что это не настоящая игра с живым сервисом, игроки Valhalla пользуются поддержкой почти два года, включая несколько расширений, бесплатные обновления, исправления и даже новые предметы микротранзакций и косметику.

На самом деле, у Ubisoft есть еще больше контента, запланированного на конец 2022 года. При этом компания, скорее всего, сместит приоритет на Assassin’s Creed Mirage.и другие проекты франшизы в 2023 году, Ubisoft объявила о бесплатной финальной главе, которая выйдет позже в этом году, чтобы завершить историю Эйвора. Кроме того, ожидается больше обновлений, одно из которых дразнит официальный аккаунт Assassin’s Creed в Твиттере. Хотя дата не установлена, обновление должно включать новое здание для дальнейшего расширения деревни Эйвора, известной как Равенсторп.

Хотя официальная учетная запись в Твиттере просто дразнит, что Ravensthorpe вот-вот станет больше, в сообществе Access the Animus появились дополнительные подробности. В последующем твите предстоящее обновление будет включать в себя здание, которое игроки могут добавить в свое поселение Равенсторп, посвященное рунам и перкам. Само здание похоже на кузницу, хотя никаких дополнительных подробностей о том, что игроки там будут делать, не раскрывается, хотя многие предполагали, что они смогут делать покупки или создавать руны.

Большинство игроков, кажется, в восторге от этой новости, даже если она появится в игре через 2 года после запуска. В некоторых ответах на твит новое здание даже сравнивали с Odyssey., скрытое место под названием «Пещера Майсона», в котором находилась мастерская Гефеста, где игроки могли гравировать и улучшать снаряжение, добавляя более мощные способности. На данный момент похоже, что многие фанаты все еще надеются на вариант «Новая игра +», что Ubisoft еще не решила для Assassin’s Creed Valhalla.

Несмотря на то, что Assassin’s Creed Valhalla подходит к концу, будущее франшизы кажется очень ярким, если судить по событию Ubisoft Forward 2022. В дополнение к более короткому и более классическому Assassins Creed Mirage, Ubisoft разрабатывает несколько проектов, многие из которых попадут под эгиду Infinity. Один из этих проектов, в настоящее время разрабатываемый студией Syndicate и Odyssey компании Ubisoft Quebec, переносит игроков в древнюю Японию, чтобы испытать сериал в роли воина шиноби.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий