Assassin’s Creed Valhalla’s Elk бросает игрока через всю карту

Сражаясь с легендарным Лося из Кровавых Пиков в Assassins Creed Valhalla, один игрок быстро оказался отброшенным через всю карту.

Assassins Creed Valhallas Elk бросает игрока через всю карту

Сражаясь Assassins Creed Valhallas Лось Кровавых Пиков, один игрок разбился насмерть после того, как его без усилий бросили через карту открытого мира. Лось Кровавых Пиков в AC Valhallaвходит в число многих легендарных животных, упомянутых в названии. Вероятно, его также легче всего победить, учитывая, что это конкретное существо появляется в стартовой зоне Rygjafylke.

Assassins Creed Valhallaвключает в себя девять различных легендарных зверей, в том числе таких, как Черный Шак, Пожиратели трупов, Боевой скот Эльфреда и Дикие кошки Владения. Некоторые из них оказываются довольно грозными, предлагая встречи с боссами высокого уровня, которые требуют, чтобы Эйвор использовал все свои навыки и способности. Как только каждый здоровенный зверь падает от клинка Эйвора, игрок должен посетить Хижину Охотника, которую он построил в Равенсторпе, чтобы получить любую ожидающую награду, которая может варьироваться от уникального Лука Хищника до особого Топора. Однако в некоторых случаях досадные сбои AC Valhalla могут превратить попытку игрока победить легендарных существ в катастрофу.

Недавно пользователь Reddit exiledlemon поделился геймплеем своей битвы. против легендарного Лося с Кровавого Пика в Assassins Creed Valhalla. Несмотря на то, что полоска здоровья зверя сократилась менее чем до половины, пользователь в конечном итоге упускает свой шанс одержать победу. Впрочем, это не их вина. Как показано в видео, массивный лось наносит настолько сокрушительный удар, что зацепляет Эйвора рогами, а затем легко отбрасывает воина-викинга через всю карту. Посмотрите сцену в сообщении, ссылка на которое приведена ниже:

Как отметил другой реддитор в ветке, мощная метательная способность лося на самом деле является хорошо известной ошибкой Assassins Creed Valhalla , которую разработчикам Ubisoft еще предстоит исправить. Учитывая, сколько времени прошло с момента запуска игры с открытым миром в ноябре 2020 года, похоже, что эта конкретная ошибка тоже не исчезнет из игры в ближайшее время.

AC Valhalla недавно обновилась. вступил в разговор благодаря выпуску Dawn of Ragnarök ранее в этом месяце. Надежное расширение за 40 долларов открывает второй год поддержки игры после запуска, позволяя фанатам снова вступить в роль Одина. В Dawn of Ragnarok Всеотец отправляется в царство гномов Свартальфхейм на поиски своего похищенного сына Бальдра. Что еще Ubisoft запланировала на этот год поддержки контента, еще предстоит увидеть, но обзоры последнего дополнения показывают, что оно, по крайней мере, неплохо стартовало.

Assassins Creed Valhalla теперь доступен на Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: exiledlemon/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий