Assassin’s Creed Valhalla’s Roguelike Forgotten Saga получает дату выхода

У грядущего roguelike-дополнения Forgotten Saga к Assassins Creed Valhalla, которое перенесет игроков в Нифльхейм в роли Одина, теперь есть официальная дата выхода.

Assassins Creed Valhallas Roguelike Forgotten Saga получает дату выхода

Дата выхода Assassins Creed ValhallaРаскрыто грядущее DLC Forgotten Saga в жанре roguelike. Разработчик и издатель Ubisoft анонсировали DLC для AC Valhalla Forgotten Saga в прошлом месяце в видео, посвященном празднованию 15-летия Assassins Creed. В игровом режиме roguelike Один направляется в Нифльхейм, чтобы сразиться с Хель, скандинавской богиней смерти. Игроки должны будут прогрессировать как можно дальше во время каждого забега и использовать навыки и улучшения, которые они сохраняют после каждой смерти.

Несмотря на то, что при запуске в ноябре 2020 года были критические замечания по поводу технических проблем, Assassins Creed Valhalla была хорошо встречена как критиками, так и игроками, став одной из самых продаваемых игр 2020 года. Успех Assassins Creed Valhalla заставила Ubisoft продолжать поддерживать игру обновлениями и DLC через полтора года после ее выпуска. В этом году Ubisoft выпустила третье сюжетное дополнение, Dawn of Ragnarok, а также добавила отдельную версию своего образовательного AC Valhalla.Discovery Tour: режим Viking Age для дополнительных платформ в прошлом месяце. Этот режим позволяет игрокам узнать больше о средневековой Англии и Норвегии с помощью серии экскурсий с гидом.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Reddit пользователь Adam135790 (через GameRant) поделился скриншотом комментария к недавней игре Assassins Creed Valhalla.Видео Forgotten Saga на YouTube-канале Ubisoft Gameplan. В комментарии канал Ubisoft Gameplan ответил на вопрос о том, когда запланирован выпуск DLC, сообщив, что он выйдет 2 августа 2022 года. Канал также ответил на аналогичные комментарии, указав ту же дату, подтвердив DLC Forgotten Saga. действительно выйдет на следующей неделе.

Следующим выходит DLC для Assassins Creed Valhalla: Forgotten Saga

Интересно, что видео показывает несколько разных моментов, о которых игроки должны помнить, переходя в новый режим игры, давая им небольшое представление о том, как будет работать дополнение Forgotten Saga для AC Valhalla. Согласно видео, игроки, которые опробуют игровой режим Forgotten Saga, захотят обязательно исследовать каждую из областей режима, чтобы найти секретные области и торговцев. Видео также призывает игроков экспериментировать с различными комбинациями снаряжения и не бояться умереть и начать новый заезд.

Assassins Creed остается популярной игрой в жанре экшн/приключенческих игр в течение последних нескольких десятилетий, и хотя механика и общий игровой процесс сильно изменились за эти годы, адаптации помогли сохранить истории ассасинов интересными и увлекательными. для игроков. Мы надеемся, что возможность поэкспериментировать с режимом roguelike в Assassins Creed Valhalla станет новым интересным поворотом для поклонников игры и добавит новых испытаний в и без того солидную игру. p>

Источник: Adam135790 (через GameRant), Ubisoft Gameplan/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий