Assassins Creed VR все еще находится в разработке, несмотря на два года молчания

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 5 минут назад

Ubisoft не забыла об Assassins Creed VR.

Assassins Creed VR все еще находится в разработке, несмотря на два года молчания

Ubisoft не забыла об Assassins Creed VR: новый список вакансий показывает, что игра все еще находится в разработке. разработка. Это произошло после двух лет молчания проекта, и только утечки и слухи дают некоторое представление о том, как будет выглядеть игра.

Эта последняя разработка была замечена Insider Gaming: в двух новых списках вакансий конкретно упоминается Assassin’s Creed VR. Несмотря на предыдущие сообщения о том, что игра «почти завершена», теперь ясно, что Ubisoft нанимает ведущего дизайнера уровней и старшего технического художника для проекта, а это означает, что нам, возможно, придется немного подождать официального объявления.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Описание работы не проливает много света на то, что мы можем ожидать от Assassin’s Creed VR, которая, по слухам, называется Project Nexus, но намекает, что разработка все еще продолжается. Например, сказано, что успешный претендент на первую позицию будет «ключевым игроком в дизайне уровней проекта», а это означает, что предстоит еще много работы.

Assassins Creed VR все еще находится в разработке, несмотря на два года молчания

Что касается того, над чем они работают, апрельский отчет, возможно, пролил на это немного света. Здесь нам сказали, что игра будет состоять из 16 различных миссий, с возвращением упрощенной версии стелс-геймплея. Согласно отчету, скрытность будет работать через телепортацию, при этом телепортация производит меньше шума, чем дальше мы находимся от врага. Скрытные убийства также могут уничтожить цель всего одним ударом, но только если мы доберемся до них незамеченными. Помимо скрытности, очевидно, потребуется еще несколько ударов, чтобы уничтожить их.

Несмотря на то, что вся эта информация была опубликована ранее в этом году, Assassin’s Creed VR не была включена в огромное количество новостей, которые мы слышали о сериале еще в сентябре. Это может означать, что он отстает в разработке от таких игр, как Assassin’s Creed Mirage и Codename Jade, которые были представлены на одном и том же мероприятии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий