Atlus Leaks 2 New Persona Games, обе появятся в Xbox Game Pass в первый день

Atlus, издатель Persona, случайно поторопился и опубликовал анонсы двух новых игр Persona, которые в первый день появятся в Xbox Game Pass.

Atlus Leaks 2 New Persona Games, обе появятся в Xbox Game Pass в первый день

Atlus случайно слил два больших Persona анонсы франшиз, предположительно предназначенные для Xbox Showcase 11 июня: ремейк Persona 3 и Persona 5 Tactica. В последнее время были всевозможные утечки серии Persona, поэтому, хотя существование этих игр не совсем новость для ярых фанатов, это по-прежнему является самой существенной утечкой для обеих игр на сегодняшний день.

Персона 3Слухи о ремейке ходят уже довольно давно, и авторитетные источники информации уже заявляют, что игра будет анонсирована на Xbox Showcase 11 июня. Новый спин-офф Persona 5 Persona 5 Tactica намекали и раньше, хотя теперь у фанатов есть более конкретная информация о проекте и о том, что он может предложить.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНТЕНТА

Компания Atlus опубликовала трейлеры обеих игр в своем аккаунте в Instagram, но с тех пор трейлеры были удалены. Трейлеры подтвердили, что Ремейк Persona 3 называется Persona 3 Reload и будет доступен в начале 2024 года для ПК, Xbox One и Xbox Series X в качестве игры Xbox Game Pass первого дня. На момент написания этой статьи не было известно, выйдет ли Persona 3 Reload на другие платформы. Дополнительный продукт Persona 5, Persona 5 Tactica, выйдет на тех же платформах, что и Xbox Game Pass, но у него есть конкретная дата выпуска — 17 ноября 2023 года. <р>Atlus Leaks 2 New Persona Games, обе появятся в Xbox Game Pass в первый день

На основе просочившегося трейлера, Persona 5 Tactica — это, по сути, пошаговая стратегическая игра, похожая на Fire Emblem или Final Fantasy Tactics. В сюжете появятся Призрачные воры из Persona 5перенесены в странный новый мир, где они присоединяются к группе под названием Корпус повстанцев. До сих пор Atlus добилась большого успеха со своими спин-оффами серии Persona, поэтому можно с уверенностью сказать, что Persona 5 Tactica оправдает ожидания фанатов, но еще слишком рано говорить об этом.

Некоторые Persona 5 фанаты, без сомнения, будут в восторге от Persona 5 Tactica, но другие могут быть разочарованы тем, что Atlus еще не анонсировала долгожданную Persona 6. При таких темпах маловероятно, что надлежащее объявление Persona 6 произойдет в любой момент в ближайшем будущем. Положительным моментом является то, что у поклонников франшизы 11 июня должен быть захватывающий день, и они будут с нетерпением ждать Persona 5 Tactica в ноябре и Persona 3 Reload, чтобы в начале 2024 года.

Persona 5 Tactica выйдет 17 ноября на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий