Atlus объявляет о первом концерте Shin Megami Tensei в США

Компания Atlus, разработчик Shin Megami Tensei, объявила, что предстоящим летом во время конгресса в США состоится специальный концерт.

Atlus объявляет о первом концерте Shin Megami Tensei в США

Atlus анонсировала первую Shin Megami Tenseiконцерт, который когда-либо состоится в США. Во многих видеоиграх есть саундтреки, которые нравятся их поклонникам, а в некоторых есть культовые музыкальные фрагменты, которые может распознать большинство игроков. Эти композиции могут быть очень важной частью игрового процесса, поскольку они придают им глубину и атмосферу.

Часто разработчики устраивают концерты, на которых геймеры могут услышать эти композиции вживую. живая обстановка. Такие франшизы, как Pokemonбыли мероприятия, на которых игроки могли услышать музыку вживую, что делало их особенными шоу. Об одном таком концерте было объявлено, и на нем будет представлена ​​серия ролевых игр, которая приобрела большую популярность за годы, прошедшие с момента ее создания.

Разработчик Atlus объявил, что будет проводить специальный концерт, посвященный празднику Shin Megami Tensei30 лет. Мероприятие состоится на выставке Anime Expo 2023 в Лос-Анджелесе, Калифорния, 1 июля в The NOVO. Шоу получило название Band of Shadows Concert и станет первым концертом Shin Megami Tensei в США. К выступлению был выпущен короткий трейлер, который дает игрокам представление о том, чего они могут с нетерпением ждать.

Хотя концерт Band of Shadows не будет бесплатным, Atlus не сообщила, сколько будут стоить билеты. Разработчик заявил, что позволит Shin Megami Tenseiфанаты узнают, когда они могут приобрести вход на мероприятие, из его информационного бюллетеня, что дает тем, кто посещает Anime Expo 2023, возможность купить билет до 1 июля. Двери откроются в 18:30, а концерт начнется в 8:00. вечера. Это шоу должно длиться два с половиной часа и, как ожидается, закончится в 22:30.

Это не первый раз, когда Atlus проводит специальный концерт, основанный на музыку из своих игр. В прошлом году разработчик провел специальное шоу с музыкой из саундтреков к играм Persona, приуроченное к 25-летию серии. Шоу было частью годичного празднования и транслировалось онлайн, чтобы фанаты могли смотреть его виртуально. В то время как многие разработчики видеоигр проводили физические концерты, некоторые устраивали внутриигровые мероприятия, в том числе Фортнайт, на которых группы из реального мира выступали в цифровом виде. Это позволяет игрокам ощутить музыку любимых игр в потрясающих живых выступлениях, которые могут стать событием раз в жизни.

Shin Megami Tensei 5 уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: Siliconera

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий