Atlus продлевает домены для необъявленных проектов Persona 5

Вставьте здесь шутку «вы никогда не увидите этого».

 Atlus обновляет домены для необъявленных проектов Persona 5

Atlus обновил домены, связанные с несколькими неанонсированными проектами Persona 5.

Что касается Persona, Atlus создал и обновил несколько доменов за последние несколько лет, и они, похоже, относятся к необъявленным проектам, особенно для Persona 5. Хотя это не всегда означает, что он будет использовать домены. , он недавно обновил некоторые из них, подразумевая, что у него все еще есть планы на них так или иначе.

Как заметили постоянные инсайдеры Persona, Atlus недавно обновила товарные знаки для P5M, P5B, Persona5M и Persona5B. Похоже, что домены предназначены для двух проектов, чего-то под названием Persona 5 M и чего-то другого, называемого Persona 5 B. Что они на самом деле означают, не совсем понятно, но некоторые пользователи Twitter сделали некоторые обоснованные предположения.

Пользователь Twitter YukiAmi966 сказал: «Поскольку P5AG превратился в P5 Scramble, жанр - Action Game, я предполагаю, что P5M - это какая-то мобильная игра (может быть, как карточная битва P4. игра?), а P5B - это битва или файтинг (что имеет смысл с римейком P4AU прямо за углом) quot ;.

Стоит отметить, что, хотя это не упоминается обычными трусиками, Tweet, Persona 5 U, который, по мнению многих, означает Persona 5 Ultimax, все еще имеет активный домен, который был продлен еще в апреле прошлого года. Этот домен продлится до апреля этого года, поэтому будет интересно посмотреть, обновит ли Atlus товарный знак в дальнейшем, или мы можем сейчас рассмотреть файтинг по Persona 5, или P5B займет его место. .

Поклонники Persona также должны помнить, что доменные имена не обязательно связаны с играми, и не всегда ясно, что будет означать буква после Persona 5. Когда несколько лет назад Persona 5 S была зарегистрирована как торговая марка, фанаты Persona были уверены, что это был порт Switch для базовой игры, но в конечном итоге это превратилось в Persona 5 Scramble, которая затем стала Persona 5 Strikers за пределами Японии.

Все это означает, что стоит держать под рукой шляпу из фольги и щепотку соли. Очевидно, что на подходе новые проекты по Persona 5, но не совсем ясно, что они влекут за собой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий