Атлус разработчиков Persona обсуждает планы на 2022 год

В недавнем интервью Синдзиро Такада из Atlus обсуждает личные и корпоративные планы на 2022 год, включая потенциальные релизы и объявления.

 Атлас разработчиков Persona обсуждает планы на 2022 год

<исходный медиа = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/12/persona-new-game-2022.jpg? q = 50 fit = contain w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Хотя Persona всегда была популярной франшизой, выпуск Persona 5 по-настоящему катапультировал разработчика Atlus и заставил его карт больше людей, чем когда-либо прежде. У Atlus тоже был неплохой 2021 год: Persona 5 Strikers , выпущенные во всем мире в начале этого года, с Shin Megami Tensei 3: Nocturne HD Remaster и Shin Megami Tensei 5 тоже роняет. Также было объявлено о портировании на коммутатор 13 Sentinels: Aegis Rim и Persona 4 Arena Ultimax Remastered.

Тем не менее, многие смотрят на новый год в 2022 году, в том числе на Atlus. В недавнем интервью Famitsu Atlus rsquo; 1-й менеджер по продукции креативного отдела Синдзиро Такада поделился своими мыслями, стремлениями и планами на 2022 год.

В качестве ключевого слова на 2022 год Такада выбрал «вызов». и продолжает: «с надеждой выпустить игру, которая станет опорой для Atlus. Все мы в Atlus упорно работаем над разработкой этой игры, чтобы она была интересной и удовлетворяющей всех, поэтому ждите ее с нетерпением. Rdquo; Что это за название, еще неизвестно, но, скорее всего, это «Атлас». Project Re Fantasy во всяком случае среди Atlus 39; 10 игр в разработке. Впервые о нем было объявлено пять лет назад, и разработка близка к завершению, что, по-видимому, было предложено Atlus за последние пару лет. Однако на этом Takada не заканчивается.

Persona Developer Atlus обсуждает планы на 2022 год

Лично Такада также обсудил свои планы на 2022 год: разработка «Shin Megami Tensei 5» только что подошла к концу, и я делаю передышку, но я уверен, что смогу что-то объявить в этом году ( 2022), так что ждите этого с нетерпением! Rdquo; Над чем Такада будет работать после Shin Megami Tensei 5 , еще неизвестно, но Атлус, похоже, очень занятой бобер. Наряду с любыми необъявленными играми есть уже упомянутый Project Re Fantasy, Atlus под названием Project Pen с австралийским рейтингом и Persona 6 .

Persona 6 - это почти наверняка не название 2022 года. Летом 2021 года компания Atlus разместила список вакансий для большего числа разработчиков игр и упомянула, что «следующий шаг» of Persona уже готовится. Компания также заявила, что было определенное давление на Persona 6 , чтобы превзойти Persona 5 , но, тем не менее, Persona остается одним из Atlus rsquo; самые важные IP-адреса.

Учитывая все обстоятельства, все, что фанаты могут сделать, это дождаться, чтобы увидеть, что Atlus готовит дальше, но, если есть одна вещь наверняка, это то, что масса поклонников JRPG готовы и рады увидеть, что ждет Atlus в 2022 году.

Источник: Famitsu (через Persona Central)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий