Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Благодаря Char-les у P-3 есть несколько полезных способностей перчаток в Atomic Heart, но какая из них лучше?

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Одно из первых вещей, которые игроки заметит в Atomic Heart — их компаньон в говорящей перчатке, Шарль-лес. Этот А.И. Персонаж предоставляет P-3, главному герою игры, некоторые более чем естественные способности, которые можно использовать для сбора добычи, решения головоломок и боевых особых способностей. Несмотря на то, что в Atomic Heart выбор способностей ограничен, каждая из них содержит дерево навыков, которые можно настроить по желанию игрока, и предлагает широкий спектр модификаций каждой способности.

В Атомное сердце, способности перчаток и улучшенияможно приобрести на роботизированных станциях NORA. Они довольно часто встречаются в игре, обычно рядом с точкой сохранения; однако игроки должны быть готовы, поскольку эти роботы иногда могут быть больше, чем просто рабочими станциями, и иногда у них есть собственные отчужденные и беспорядочные личности. Способности и улучшения можно приобрести за валюту нейрополимеров, которые можно найти повсюду в сундуках, ящиках и столах, а также у павших врагов.

6 Shok

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Основная способность в Atomic Heart, Шок позволяет Чарли послать небольшой электромагнитный разряд к врагам или объектам. Это лучше всего использовать, чтобы прекратить заряд врагов, выиграть дополнительное время для лечения и взаимодействовать с различными объектами, такими как заблокированные двери и камеры видеонаблюдения, для прохождения которых может потребоваться использование этой способности.

< р>Шок можно улучшить, включив в него «Цепную молнию». и «Расширенная топология». Эти улучшения превращают его в мощное оружие с областью действия, которое наносит большой урон нескольким врагам одновременно, с дополнительным уроном по роботам, которые составляют большинство врагов, с которыми P-3 сталкивается на протяжении всей кампании. Таким образом, Шок необходим, и, вероятно, поэтому он предоставляется с самого начала игры бесплатно.

5 Обморожение

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Эта способность выпускает холодный взрыв, который может замораживать противников и наносить урон, а также дает игроку время для проведения свободных атак. Хотя для Frostbite есть много хороших улучшений, "Осторожная разборка" является одним из лучших, предоставляя игрокам дополнительные предметы при ограблении павших врагов.

Что касается самой атаки, "Абсолютный ноль" будет на вершине дерева навыков с точки зрения нанесения тяжелого урона как органическим, так и роботизированным врагам.

4 Массовый телекинез

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Массовый телекинез, обладающий сильным действием по области, наиболее полезен, когда P-3 сталкивается с несколькими противниками, чтобы сила могла соединить их вместе и поднять в небо, позволяя игроку атаковать на расстоянии. «Принудительное ускорение падения»; будет делать то, что он говорит, швыряя врагов по земле, чтобы нанести дополнительный урон и часто добивать их.

Дополнительное примечательное обновление — "Увеличенная сила" способность, позволяющая игрокам поднимать более тяжелых врагов, включая боссов. Это самая уникальная и эффективная способность, обеспечивающая самые интересные анимации, поскольку PS-3 использует способность удара, чтобы быстро разобрать своих механических противников.

3 Polymeric Jet

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Полимерная струя может быть не самым эффективным вариантом Атомного сердца против большинства врагов, но дает бонусы при столкновении с определенными врагами. боссов и могут быть полезны при обновлении. Однако в целом это более слабый инструмент по сравнению с другими альтернативами. Его базовая способность замедляет врагов, но не так эффективно, как Обморожение.

Лучше всего использовать с апгрейдами "High Viscosity" и «Эффективность смеси». для увеличения общего урона. В сочетании с «Увеличенным расстоянием химической реакции»; Полимерная струя может быть превращена в довольно мощное оружие по площади против групп врагов, но при улучшении она не так эффективна, как Шок или Массовый телекинез.

2 Полимерный экран

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Эта способность обеспечит дополнительное сопротивление урону, что может быть особенно полезно в битвах с боссами или когда кто-то превосходит численностью. "Отзыв о медицинском отделении" является наиболее практичным улучшением, поскольку оно будет преобразовывать урон врага в здоровье, что может быть необходимо в критические моменты, когда у игрока Atomic Heart заканчиваются медикаменты.

"Эффект губки" работает аналогичным образом, превращая вражеский урон в энергию, позволяя P-3 использовать больше способностей подряд, прежде чем она будет истощена. "Обновление кинетического отражателя" также может быть полезен на более высоких уровнях сложности, так как отражает критические удары, избегая при этом огромного количества урона, завершающего игру.

1 Управление энергией

Atomic Heart: лучшие способности и улучшения перчаток

Возможность получить доступ к более эффективной энергии будет означать, что некоторые виды оружия и способностей, которые истощают ее, будут делать это медленнее, максимально увеличивая урон игрока. поскольку они получают значительное преимущество перед большинством противников. "Плотность энергии" удваивает количество хранимой энергии, и лучше покупать его раньше, чтобы получить максимальную выгоду от другого оружия и способностей.

"Жадные кишки" будет работать, чтобы замедлить время восстановления энергетических способностей, а это означает, что в сочетании эти два улучшения позволят игрокам удвоить выходную мощность за половину обычной стоимости восстановления. Это древо навыков используется в первую очередь, так как оно имеет эффект домино, который приносит пользу всем остальным способностям перчаток в Atomic Heart.

Atomic Heart вышла 21 февраля 2023 г. и доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий