Atomic Heart получает два патча для исправления ошибок

Mundfish выпускает два патча для исправления ошибок для Atomic Heart вскоре после дебюта своего FPS в советском стиле с открытым миром на ПК и консолях.

Atomic Heart получает два исправления для исправления ошибок

Атомное сердцеполучил два новых обновления, которые вносят исправления ошибок и улучшают производительность популярного FPS с открытым миром. Патчи прибыли один за другим вскоре после запуска Atomic Heart и вызвали противоречивые отзывы.

Выпущенный 21 февраля, Atomic Heart — первая игра от кипрско-российского разработчика Mundfish. Действие игры происходит в альтернативной реальности, где Советский Союз выиграл Вторую мировую войну благодаря технологическим прорывам, позволившим ему массово производить передовых роботов и человеко-компьютерные интерфейсы. Игра получила широкую похвалу за свой уникальный сеттинг. Тем не менее, его запуску до сих пор мешали разногласия разработчиков и технические проблемы. Некоторые игроки также не согласились с тем фактом, что Atomic Heart была запущена без поддержки трассировки лучей на ПК, несмотря на то, что на протяжении многих лет она широко использовалась в витринах RTX от Nvidia.

Хотя хотя бы одно очень востребованное Atomic Heart функция уже находится в разработке, Mundfish, похоже, пока сосредоточен на решении технических проблем. Компания уже выпустила патч первого дня, который обновляет игру до версии 1.04, а затем 22 февраля выпустил обновление 1.05. В приложенных журналах изменений утверждается, что новые патчи устраняют проблемы со стабильностью и сбои, а также некоторую частоту кадров. падения и другие проблемы с производительностью. Обновление Atomic Heart 1.05 также содержит улучшения локализации и устраняет ошибки с отсутствующим звуком, но это все, что касается подробностей в примечаниях к патчу. <р>Atomic Heart получает два исправления для исправления ошибок

Общий размер исправлений немного различается в зависимости от платформы: некоторые игроки Xbox сообщают, что обновление первого дня, по сути, переустанавливает всю игру, поскольку она весит более 67 ГБ. Между тем, обновление 1.05 имеет размер от 15 до 18,7 ГБ. Похоже, что ни одно из исправлений не устраняет напрямую ошибку, из-за которой было невозможно пройти вступление Atomic Heart на ПК. Сообщается, что эта проблема коснулась только подписчиков Game Pass, предварительно загрузивших игру, многие из которых утверждали, что решили ее, переустановив или просто перезапустив шутер с открытым миром.

В целом, в то время как Atomic Heart игроки, вероятно, будут рады узнать, что Mundfish усердно работает над улучшением проблемных технических аспектов игры, по крайней мере, некоторые из них также надеются на большую прозрачность, когда дело доходит до разглашения содержания этих обновлений. В настоящее время разработчик даже не сообщил об исправлениях ни по одному из своих официальных каналов, что побудило некоторых фанатов выразить свое недовольство отсутствием связи в социальных сетях.

Atomic Heart уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto , EnemyCornet/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий