Atomic Heart выпускает обновление 1.3.4.0

Компания Mundfish, разработчик Atomic Heart, выпускает обновление 1.3.4.0, чтобы исправить ошибки и внести улучшения в свой недавно выпущенный шутер от первого лица.

Atomic Heart выпускает обновление 1.3.4.0

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/atomic-heart-robot-closeup.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Компания Mundfish, разработчик Atomic Heart , объявила об обновлении 1.3.4.0, последнем обновлении и исправление ошибок в своей игре. Игра, выпущенная 21 февраля, все еще находится на ранней стадии и требует исправления большого количества ошибок. Компания Mundfish усердно работает над решением проблем, с которыми Atomic Heart игроки столкнулись с момента выхода игры.

Mundfish впервые объявила об этом обновлении, которое находится в разработке, в начале марта. Он не указал сроков, когда обновление будет готово, но выпустил обновление относительно быстро, сделав его доступным чуть более чем через неделю. Обновление 1.3.4.0 выходит всего через несколько недель после предыдущего обновления Atomic Heart, выпущенного в конце февраля.

Одной из самых больших проблем, исправленных в этом обновлении, является ошибка нейромодуля, из-за которой некоторые игроки не могли собирать предметы после победы над боссами. Патч должен работать как для новых, так и для старых файлов сохранения. Еще одно важное изменение, которое взволновало игроков, — это обновление FOV или поля зрения, которое улучшило отображение игры. Кроме того, исправлены ошибки с достижениями, внесены изменения для повышения стабильности игры и многое другое.

Несмотря на то, что Mundfish работает над улучшением игрового процесса, Atomic Heartпо-прежнему не имеет трассировки лучей, которая была обещана во время разработки игры. Разработчики пообещали включить его в будущем, хотя и не назвали игрокам конкретную дату или график.

Помимо проблем с игровым процессом, сам Mundfish оказался в центре споров. Украина призывает запретить Atomic Heartиз-за своих опасений по поводу связей Mundfish с Россией и считает, что прибыль, полученная от игры, может быть использована для финансирования российской армии. У него также есть опасения, что данные пользователей данных могут быть переданы в Россию. Mundfish отвергла эти утверждения и опубликовала заявление, в котором назвала себя организацией, выступающей за мир, но некоторые люди критиковали этот ответ, поскольку он не осуждал конкретно Россию. Разработчики также столкнулись с критикой из-за включения кадров расистского мультфильма.

Несмотря на эти проблемы, разработчики, похоже, стремятся улучшить игровой процесс и прислушиваться к своим игрокам. Получив негативную реакцию на расистский мультфильм, Мундфиш разослал извинения и удалил мультфильм из игры. Кроме того, хотя больше публичных заявлений от организации не поступало, композитор игры пожертвовал свои доходы, чтобы помочь Украине через Кризисное обращение Австралийского Красного Креста в Украине. В целом, игра по-прежнему получает положительные отзывы и отзывы, и в ближайшее время ее популярность не снизится.

Atomic Heart теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий