Avalanche Studios Group выступила с заявлением, осуждающим вторжение России в Украину

Avalanche Studios Group недавно опубликовала в социальных сетях заявление, осуждающее вторжение России в Украину.

Avalanche Studios Group публикует заявление, осуждающее вторжение России в Украину

Создатель Just Cause Avalanche Studios Group недавно в Твиттере осудил действия России по ее вторжению в Украину. Это происходит среди множества игровых компаний, которые сделали то же самое, таких как CD Projekt Red и Bungie.

Avalanche Studios Group является создателем таких игр, как серия Just Cause , Generation Zero, и Второе вымирание, а также разработчик игры Безумный Макс, новейшей игры Contraband и Ярость 2. Она была основана в 2003 году и имеет штаб-квартиры в Швеции, США и Великобритании. Группа состоит из трех дочерних компаний, включая основные Avalanche Studios, Expansive Worlds и Systemic Reaction

В Твиттере Avalanche сделала заявление, осуждающее вторжение России в Украину, а также передала сообщение о том, что присоединяется к движению StandWithUkraine. В нем также упоминается, что в нем много сотрудников из 44 разных национальностей, в том числе из Украины. Затем Avalanche сообщает, что пожертвовала УВКБ ООН для помощи беженцам из Украины.

Это заявление дополняет крупную сумму, сделанную игровым сообществом за последние дни, и еще одно обещание сделать пожертвование гуманитарной благотворительной организации. . Это заявление почти отсылает нас к тому времени, когда Savage Games помогла одному из своих сотрудников сбежать с войны в Украине. Поскольку сотрудники работают во многих местах, особенно в Украине, неудивительно, что Avalanche присоединится к растущему движению поддержки со стороны игровой индустрии.

Постоянно смотреть новости и чувствовать себя беспомощным во время этой войны неприятно, но заявления, подобные заявлению Avalanche, CD Projekt Red, Bungie и других, вселяют надежду в эти темные времена. . Среди пожертвований такие компании, как EA, принимают жесткие меры, исключая российские команды из предстоящих игр ФИФА и НХЛ. Это немного, но это шаг в направлении поддержки Украины.

Пожертвования в любой форме — отличный жест в мире с такой неопределенностью и, казалось бы, никогда не окончание войны. Самые большие из них исходят от крупных компаний, которые в прошлом сталкивались с задержками, такими как Avalanche с мобильной игрой Just Cause, где фанатам приходилось ждать дольше. При этом игры по-прежнему нужно создавать, но более важными причинами являются гораздо более насущные проблемы. Эта война во многом затронула большую часть мира и объединила всю Европу, игровая индустрия не исключение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий