Avatar Game, Skull Bones, Mario + Rabbids 2 с учетом окна выпуска

Ubisoft заявила, что в 2022-2023 финансовом году будут выпущены три ее самые крупные игры из предстоящих.

Avatar Game, Skull & Bones, Mario + Rabbids 2 с учетом окна выпуска

На звонке от 11 мая представитель Ubisoft исполнительный директор подтвердил, что Аватар: Границы ПандорыMario + Rabbids Sparks of Hope и Череп & Костиожидается, что все они будут выпущены в течение текущего финансового года компании, что сужает окно, в котором геймеры могут ожидать наступления своих отдельных дат выпуска. В частности, было уточнено, что все три выпуска запланированы на вторую половину 2022–2023 финансового года.

Аватар: Границы Пандоры gen и основан на кинофраншизе, созданной режиссером Джеймсом Кэмероном, второй фильм из пяти запланированных на декабрь 2022 года. Mario + Rabbids Sparks of Hope— это продолжение совместной работы Ubisoft и Nintendo в 2017 году, в которой представлены тактические пошаговые бои с участием персонажей из франшиз Super Mario и Rayman. Череп & Кости по-прежнему самые туманные из трех, несмотря на то, что они находятся в разработке уже довольно давно. Многопользовательская игра о пиратах изначально была задумана как продолжение успеха Assassins Creed IV: Black Flag, посвященного морским сражениям, но в разработке она почти десятилетие находилась в затруднительном положении.

Финансовый год Ubisoft закончится 31 марта 2023 года, а середина – начало октября 2022 года. Более конкретной информации пока нет, но это отчасти подтверждение планов компании по запуску Skull amp. ; Кости, несмотря на задержки. В отчете о доходах Ubisoft указаны  Frontiers of PandoraSparks of Hope и Skull & Костивходят в тройку лучших премиальных релизов издателя с точки зрения ожидаемого объема продаж. Сам отчет о прибылях и убытках можно найти на веб-сайте Ubisoft. В разделе Video Games Chronicle сообщается, что главный финансовый директор компании Фредерик Дюге заявил во время телеконференции о прибылях и убытках, что все три игры компании были запланированы к выпуску. во второй половине финансового года.

Avatar Game, Skull & Bones, У Mario + Rabbids 2 есть окно выпуска

Хотя половина финансового года не сильно сужает его, временные рамки имеет смысл для Аватар: Границы Пандоры, который, скорее всего, будет запущен примерно в то же время, что и Аватар: Путь Воды. Второй фильм сериала выйдет в кинотеатрах 16 декабря 2022 года, и это несмотря на Границы Пандоры.показывая совершенно новую историю, дополнительное внимание к франшизе, вероятно, будет благом для продаж. Продолжение Mario + Rabbids на самом деле содержит самые официальные кадры из трех названий, поддерживая выпуск 2022 года, с которым он рекламировался.

Несмотря на недавние заверения, что Skull amp ; Bones уже на подходе, его выпуск в ближайшем будущем остается самым сомнительным из трех. Недавняя утечка видеозаписей игрового процесса доказывает, что игра находится на продвинутом этапе разработки, но с момента анонса на E3 2017 ее несколько раз откладывали. Тот факт, что Skull & Кости не были законсервированы, что свидетельствует о том, что Ubisoft полна решимости довести дело до конца, но как Аватар: Границы Пандоры , так и Игра Mario + Rabbids Sparks of Hope скорее всего выйдет во второй половине 2022–2023 финансового года.

Далее: Череп & Просочившиеся кадры Bones предлагают взглянуть на долгожданную пиратскую игру

Источники: Ubisoft, Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий