Avatar: Reckoning MMORPG Shooter показывает новый игровой процесс

Disney демонстрирует геймплей грядущей мобильной MMORPG Avatar: Reckoning во время презентации D23 Marvel и Disney Games Showcase.

Avatar: Reckoning MMORPG Shooter показывает новый игровой процесс

В рамках недавней презентации D23 Marvel и Disney Games Showcase представлены внутриигровые кадры MMORPG Аватар : Расплата показана впервые. Объявленный ранее в этом году, было много вопросов о том, что такое Avatar: Reckoning, помимо мобильной MMORPG, основанной на фильмах Джеймса Кэмерона. Новый трейлер предлагает первый взгляд на то, как может выглядеть игровой процесс в Avatar: Reckoning, и некоторые могут быть удивлены.

Идея того, что такое Avatar: Reckoning, принадлежит разработчику Archosaur Games прошлая работа. Последний релиз китайского разработчика мобильных игр — Noah’s Heart, фантастическая MMORPG с открытым миром. Он включает в себя полное создание персонажа, сюжетную кампанию и игровой процесс. Аватар: Расплатабудет заменен боевыми действиями на стрельбу от третьего лица, и нет никаких указаний на то, что это будет открытый мир, но это показывает, что Archosaur — команда ветеранов с опытом мобильных MMORPG.

Трейлер к Avatar: Reckoning сочетает в себе ролики на движке и геймплей. История кажется вдохновленной первым Аватаром.фильм, в котором человек становится "оператором" гибридного аватара Нави-человек. Таким образом, они посещают другую планету, общаются с аборигенами Нави, но все еще вооружены человеческим оружием и носят человеческую одежду. Прогресс в MMORPG будет включать в себя модернизацию этого оружия и оборудования, а трейлер намекает на арсенал в стиле The Division, которым игроки могут владеть.

Другой игровой процесс MMORPG, показанный в трейлере, включает битва, похожая на подземелье, с участием гигантских пил, движущихся вперед и назад по арене. Группа игроков должна уничтожить пилы, избегая при этом повреждений, как это делает босс подземелья. Также показан режим «игрок против игрока», который выглядит как режим командного боя насмерть. Похоже на Аватар: Расплатапопытается привлечь внимание не только поклонников MMORPG, но и игроков в шутеры.

В рамках презентации не подтверждено окно выпуска Avatar: Reckoning, хотя в повествовании трейлера говорится об этом. скоро появится на мобильных устройствах. Это, пожалуй, к лучшему, поскольку разнообразный контент, показанный в трейлере, вызвал столько же вопросов, сколько и ответов. Не совсем ясно, какой именно игрой пытается себя продать Avatar: Reckoning.

Второй фильм Avatar под названием Avatar: The Way of Water предварительно планируется выпустить 16 декабря этого года. Возможно, фильм Аватар: Расплата выйдет одновременно с запуском Аватара 2 в кинотеатрах. Учитывая популярность первого фильма Аватар, это, безусловно, пойдет на пользу успеху игры, если он сможет обеспечить безупречный игровой процесс.

Аватар: Расплата находится в разработке для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий