Avicii Invector: раскрыто издание Encore для VR, созданное с отцом покойного ди-джея

Бит продолжается в виртуальной реальности.

 Avicii Invector: версия Encore для виртуальной реальности, созданная совместно с отцом покойного ди-джея com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/AVICII-Invector.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/AVICII-Invector.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Музыка Avicii впервые за два года совершает стремительный скачок в VR. Wired Productions и инди-студия Hello There Games (не путать с Hello Games, создателем No Man’s Sky) объявили, что Avicii Invector: Encore Edition появится в Meta Quest 2 27 января.

Согласно пресс-релизу, опубликованному Wired Productions, британское издательство и Hello There Games совместно продолжили чтить память и наследие шведского ди-джея Тима Берглинга, известного во всем мире как Avicii. Они воплотят в жизнь видение покойного ди-джея новых способов восприятия музыки через виртуальную реальность с помощью его отца, Класа Берглинга.

В VR-версии Avicii Invector: Encore Edition представлены функции 35 треков, занявших первые места в чартах, спродюсированных покойным ди-джеем, в том числе SOS, Peace of Mind, Freak и семь завораживающих футуристических миров, через которые игроки должны пройти. Представленный ниже трейлер представляет собой предварительный просмотр музыкального и эмоционального VR-приключения, которое получат поклонники и игроки Avicii.

«Когда мы с Тимом впервые заговорили об Invector, ему фактически прислали ранний прототип виртуальной гарнитуры. Он был очарован технологиями и открываемыми ими возможностями” Об этом заявил генеральный директор Hello There Games Оскар Эклунд. «Работа с отцом Тима, Класом, над завершением этого проекта была эмоциональным процессом для всей команды. Мы все еще скорбим по Тиму, но мы собрались вместе, зная, что это был проект, которым он был очень увлечен, и надеемся, что его поклонники смогут продолжать праздновать и помнить Avicii за тот свет, которым он был».

Все музыкальные предпочтения полученные от каждой копии Avicii Invector: Encore Edition, будут переданы в дар Фонду Тима Берглинга, благотворительной организации, которая выступает за признание самоубийства глобальной чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения и активно работает над устранением стигмы, связанной с самоубийством и проблемами психического здоровья. Кроме того, VR-порт игры положит начало партнерству между Wired Productions и Meta для переноса новых и существующих IP-адресов на платформу VR, включая The Last Worker и Tin Hearts.

Доступно издание Avicii Invector: Encore Edition. в список желаний прямо сейчас через Meta Quest.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий